ТВ акустика JBL Cinema Base в России

ТВ акустика JBL Cinema Base в России

Кликните на картинку для ее увеличения



Компания Harman поставляет в Россию систему домашнего кинотеатра JBL CinemaBase, которая выполнена в виде популярной сегодня у производителей подставки под телевизор.

Тонкий корпус соответствует концепции "всё в одном", устанавливается непосредственно на телевизионную тумбу, подходит для экранов диагональю до 60 дюймов. Для подключения аудиосистемы к телевизору понадобится всего один кабель: HDMI, оптический или аналоговый (все варианты кабелей входят в комплект). Беспроводное подключение Bluetooth предусмотрено для воспроизведения музыки с мобильных носителей. Кроме того, подключить смартфон или планшет можно и через расположенный на боковой панели порт USB, параллельно заряжая портативный гаджет.

«В последние годы легендарный звук JBL нередко можно увидеть в необычных и одновременно коммерчески успешных новых форматах. Однако до сих пор подобные новинки мы представляли в сегменте мультимедиа. JBL Cinema Base — наш новый взгляд на форм-фактор домашнего кинотеатра. Взяв за основу концепцию саундбара, мы объединили его с функциональностью подставки для плоского телевизора и, если верить нашим покупателям, получили очень достойный результат», — говорит Евгений Конов, генеральный директор HARMAN Россия.

Предназначение JBL Cinema Base — дополнить отличное изображение современных плоских телевизоров качественным и масштабным кинотеатральным звуком. Система поддерживает как Dolby Digital, так и фирменный пространственный аудиоформат Harman Display Surround.

Встроенный усилитель мощностью 240 Вт нагружен на 65-мм динамики правого и левого каналов, а также сдвоенные 90-мм сабвуферы с возможностью индивидуальной настройки. Фирменная функция Harman Volume обеспечивает комфорт просмотра, сглаживая резкие перепады громкости, например, между фильмом и рекламой. Обучаемый модуль дистанционного управления позволит регулировать громкость домашнего кинотеатра с помощью любого телевизионного пульта. Элегантная фронтальная металлическая сетка выглядит стильно, защищает динамики и легко чистится.

ТВ акустика JBL Cinema Base в России


Технические характеристики:

• Частотный диапазон: 45 Гц — 20 кГц.
• Поддержка форматов пространственного звука Dolby Digital и Harman Display Surround.
• Входы: один HDMI ARC, один аналоговый стереовход, один оптический цифровой вход, один вход USB.
• Поддержка iOS и Android по протоколу Bluetooth.
• Harman Volume — компенсация перепадов громкости для разных источников и контента.
• Ширина 600 мм, глубина 401,6 мм, высота 102 мм
• Вес 8 кг.

Рекомендованная розничная цена JBL Cinema Base в России — 17 990 руб.

Дата публикации: 05.12.2014

Источник: HDTV.ru
При цитировании материалов сайта HDTV.ru частично или полностью, ссылка на первоисточник обязательна.

Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.

Похожие публикации

Комментарии

Оставлять комментарии возможно только через 10 дней после регистрации.

Сообщения

Комментарии
Форум

Голосование

Интерфейс для медиаплееров какого производителя вам кажется наиболее удобным?

Поиск

Рассылки Subscribe.Ru