Harman/Kardon выпускает Blu-ray ресивер BDS 580

Harman/Kardon выпускает Blu-ray ресивер  BDS 580

Кликните на картинку для ее увеличения



Новый ресивер компании Harman/Kardon с встроенным Blu-ray приводом интегрирует все основные системы головного блока домашнего театра и обеспечивает поддержку Full HD, 3D, MHL для соединения со смартфонами и фирменное звучание Harman/Kardon.

Владельцы устройств на базе iOS и Android, безусловно, оценят беспроводное воспроизведение с помощью технологий AirPlay и DLNA через беспроводной интерфейс Wi-Fi. Мгновенное и простое беспроводное соединение мобильных устройств и домашнего кинотеатра по Bluetooth также обеспечивается технологией NFC. Новая модель Harman/Kardon BDS 580 стала первым в мире ресивером с поддержкой Dolby Volume — технологии, которая автоматически сглаживает уровень громкости между разными по уровню звука сюжетами, избавляя от необходимости каждую минуту хвататься за пульт в страхе разбудить соседей или детей. Управлять ресивером можно с помощью удобного фирменного мобильного приложения с графическим пользовательским интерфейсом.

Аудиовоспроизведение соответствует высоким стандартам всемирно признанного звука Harman/Kardon. Среди поддерживаемых форматов и технологий обработки звука — Dolby TrueHD, Dolby Volume, DTS Digital Surround, Harman/Kardon NSP (Natural Surround Processing) и автокалибровка EzSet/EQ III, которая гарантирует реалистичную и естественную звуковую сцену в любом помещении.

5.1-канальный Blu-ray ресивер Harman/Kardon BDS 580 обеспечивает эталонное воспроизведение объемного звука. Он поддерживает все популярные форматы дисков, в том числе 3D Blu-ray, NTSC / PAL DVD и CD. Среди широких возможностей беспроводного подключения — Bluetooth, а также Wi-Fi с поддержкой AirPlay для гаджетов Apple и iOS и DLNA 1.5 для гаджетов Android, Windows и других устройств Harman/Kardon. Пятиканальный усилитель имеет выходную мощность 65 Вт на канал, воспроизводит диапазон частот 20 Гц — 20 кГц (± 0,5 дБ), предусмотрен отдельный выход на сабвуфер с предусилением. Соотношение сигнал/шум составляет 90 дБ. Цифровой сигнальный процессор Harman/Kardon DSP обеспечивает улучшенную звуковую сцену. Автокалибровка EzSet/EQ III настраивает систему в соответствии с акустическими особенностями помещения. За реализм и полноту звуковой сцены отвечают декодеры Dolby Digital, Dolby Digital Plus, Dolby TrueHD, DTS Digital Surround и технология Dolby Volume.

Ресивер имеет три входа HDMI (один из которых с MHL) и один выход HDMI (ARC). Диапазон принимаемых частот встроенного FM-тюнера — 87,5 — 108,0 МГц (США и Европа). Ресивер имеет доступ к сетевым сервисам, например, фотохостингу Picasa и прогнозу погоды AccuWeather™. Фронтальный порт USB удобен для подключения внешних медиаплееров и флешек, есть порт USB на задней панели ресивера. Дистанционное управление ресивером обеспечивают программируемый универсальный пульт и фирменное мобильное приложение Harman/Kardon для iOS и Android.

Рекомендуемая розничная цена Blu-ray ресивера Harman/Kardon BDS 580 составляет в России 39 990 руб.

Дата публикации: 18.04.2014

Источник: HDTV.ru
При цитировании материалов сайта HDTV.ru частично или полностью, ссылка на первоисточник обязательна.

Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.

Похожие публикации

Комментарии

№1: 18 апреля 2014 23:52
И как эти рога будут смотреться в стойке с техникой?

Оставлять комментарии возможно только через 10 дней после регистрации.

Сообщения

Комментарии
Форум

Голосование

Интерфейс для медиаплееров какого производителя вам кажется наиболее удобным?

Поиск

Рассылки Subscribe.Ru