Две симпатичных кинотеатральных набора от Harman Kardon

Компания Harman Kardon сообщила о выпуске сразу двух новых наборов для систем домашнего кинотеатра, характеризующихся очень привлекательным дизайном компонентов и обладающих богатыми функциональными возможностями.
Две симпатичных кинотеатральных набора от Harman Kardon



Новинки, а это модели под индексами HS 300 и HS 500, отличаются между собой выходной мощностью, которая составляет 5 х 35 Вт и 5 х 65Вт соответственно. При этом каждый из комплектов включает наличие пяти сателлитов и одного активного сабвуфера, а также DVD-ресивера, оборудованного RDS-совместимым AM/FM-тюнером и поддерживающего работу с дисками DVD-Video, DVD-Audio, CD-R/RW и DVD+/-R/RW, равно как и с файлами в форматах WMA, MP3, DivX и JPEG. Кроме того, в арсенале также присутствуют интерфейс HDMI, видеопроцессор с функцией видеоскейлера, два порта USB и поддержка технологий DTS, Dolby Digital и Dolby Pro Logic II.

Ожидается, что в продаже Harman Kardon HS 500 и Harman Kardon HS 300 стоимостью $1200 и $1000 соответственно появятся уже весной этого года.

Дата публикации: 13.03.2007

Источник: Ferra

Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.

Похожие публикации

Комментарии

Оставлять комментарии возможно только через 10 дней после регистрации.

Сообщения

Комментарии
Форум

Голосование

Интерфейс для медиаплееров какого производителя вам кажется наиболее удобным?

Поиск

Рассылки Subscribe.Ru