Новая беспроводная аудиосистема Samsung SoundTower TW-H5500

Новая беспроводная аудиосистема Samsung SoundTower TW-H5500

Кликните на картинку для ее увеличения




Москва, 26 ноября 2014 – Компания Samsung Electronics объявляет о расширении своей линейки аудио техники – на рынок выходит беспроводная 2.2-канальная аудиосистема SoundTower TW-H5500. Стильная модель, обладающая мощным, глубоким и заполняющим пространство звучанием, а также предоставляющая широкие возможности для беспроводного подключения напрямую с мобильных устройств и телевизоров, уже стала доступна в розничных магазинах по всей России.

В основе качественного звучания высоких и средних частот новой аудиосистемы лежит усовершенствованная форма высокочастотных динамиков, которая вдохновлена безупречной акустикой духовых инструментов. А два встроенных 6-дюймовых сабвуфера позволят этой модели воспроизвести самые низкие частоты, добавляя мощному 350 Вт звуку потрясающую глубину.

Благодаря встроенному Bluetooth владельцам SoundTower TW-H5500 доступны широкие возможности для беспроводного подключения. Слушайте музыку и управляйте вашей новой аудиосистемой дистанционно со смартфона или планшета. Для этого вам достаточно всего лишь однажды синхронизировать аудиосистему с вашим мобильным устройством.

Вы также легко сможете подключить аудиосистему по Bluetooth к вашему телевизору Samsung и управлять ей прямо с пульта с помощью функции Samsung TV Sound Connect (функция TV Sound Connect доступна на всех моделях телевизоров Samsung 3D TV, начиная с 2013 года, кроме модели LED F6100).

Кроме того, эта модель обладает двумя USB разъемами (с возможностью записи) и выходом AUX. Еще одно преимущество аудиосистемы для пользователя – встроенный тюнер FM.

В дополнение к своим великолепным техническим характеристикам, новая модель обладает стильным тонким и стремящимся вверх дизайном, который станет украшением любой комнаты. Элементы дизайна с обтекаемыми изогнутыми линиями визуально подчеркивают объем звучания, а сочетание черного матового и глянцевого пластика придают корпусу изысканный и современный вид.

А благодаря тому, что модель позволяет отказаться от проводов между устройством (телевизором, смартфоном, планшетом) и самой системой, пользователь может добиться максимальной эстетики домашнего пространства.

Модель SoundTower TW-H5500 поступила в продажу в розничные магазины России в начале ноября. Рекомендуемая розничная цена – 13 990 рублей.

Дата публикации: 26.11.2014

Источник: HDTV.ru
При цитировании материалов сайта HDTV.ru частично или полностью, ссылка на первоисточник обязательна.

Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.

Похожие публикации

Комментарии

Оставлять комментарии возможно только через 10 дней после регистрации.

Сообщения

Комментарии
Форум

Голосование

Интерфейс для медиаплееров какого производителя вам кажется наиболее удобным?

Поиск

Рассылки Subscribe.Ru