Panasonic представляет 98-дюймовый профессиональный 4K дисплей

Panasonic представляет 98-дюймовый профессиональный 4K дисплей

Кликните на картинку для ее увеличения



Panasonic выпускает свой первый большой профессиональный дисплей в разрешении 4К. 98-дюймовый ЖК экран со светодиодной подсветкой доступен уже с этого месяца. 84-дюймовая модель с разрешением 4K появится в январе.

Производители выпускают 4K экраны не только для потребителей, а также и для профессионалов, бизнесменов и общекорпоратиных целей. Новые 4K дисплеи от Panasonic предназначены для обеспечения оптимальной производительности в «тяжелых» условиях, которые можно найти в зонах общественного пользования.

Серия Panasonic LQ70 предназначена для круглосуточной работы, оснащена защитным стеклом, выполнена в алюминиевом корпусе. Дисплеи устойчивы к ударам и вибрации, безопасны для использования в транспортных узлах, торговых центрах и на мероприятиях.

Цена 84-дюймового 4K дисплея (TH-84LQ70) составляет 26 390 евро. Цена 98-дюймового 4K дисплея (TH-98LQ70) не менее 54 480 евро.

Дата публикации: 14.11.2014

Источник: HDTV.ru
При цитировании материалов сайта HDTV.ru частично или полностью, ссылка на первоисточник обязательна.

Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.

Похожие публикации

Комментарии

Оставлять комментарии возможно только через 10 дней после регистрации.

Сообщения

Комментарии
Форум

Голосование

Интерфейс для медиаплееров какого производителя вам кажется наиболее удобным?

Поиск

Рассылки Subscribe.Ru