Профессиональный 46-дюймовый ЖК-дисплей с разрешением Full HD от Philips

Компания Philips представляет на российском рынке профессиональный 46-дюймовый ЖК-дисплей с разрешением Full HD.
Профессиональный 46-дюймовый ЖК-дисплей с разрешением Full HD от Philips

Производитель заявляет о том, что новинки представляют собой особую категорию с уникальными характеристиками, такими как: режим работы 24х7, гарантия до 3 лет, экономичное энергопотребление (до 40% от "стандартного"), промышленное исполнение корпуса (ударопрочный металл или негорючий пластик, скрытые кнопки управления), возможности портретной ориентации экрана и объединения в видеостемы, встроенные аудиоколонки, поддержка HD, подключение по VGA и DVI и опциональный ТВ-тюнер.

Дисплей Philips BDL4631V/00 собран на матрице Super-IPS, поддерживает стандарт Full HD и обладает экраном с полноценным разрешением в 1920х1080 пикселей. Поддерживаются технология HDMI и технология защиты от несанкционированного копирования HDCP. Сенсор удаленного управления дисплеем, как и сами кнопки, можно контролировать и настраивать через интерфейс RS232. Функция масштабирования позволяет реализовать на базе модели BDL4631V/00 видеостену, размер которой может достигать 25 экранов (5 по горизонтали и вертикали). Угол обзора составляет 178 градусов.
На российском рынке модель Philips BDL4631V/00 и ее аналог BDL4231CS, отличающийся цветом, появятся во втором квартале 2008 года.

Дата публикации: 27.02.2008

Источник: gameland
Автор: Сергей Скрыпников

Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.

Похожие публикации

Комментарии

Оставлять комментарии возможно только через 10 дней после регистрации.

Сообщения

Комментарии
Форум

Голосование

Интерфейс для медиаплееров какого производителя вам кажется наиболее удобным?

Поиск

Рассылки Subscribe.Ru