AOC выпускает монитор U3477PQU

AOC выпускает монитор U3477PQU

Кликните на картинку для ее увеличения



AOC расширяет линейку профессиональный мониторов моделью с разрешением WQHD (3440x1440 пикселей) с общим количеством 5 мегапикселей, с диагональю 34 дюйма при соотношении сторон 21: 9.

Производство мониторов с высоким разрешением растет очень быстро, особенно с промежуточным вариантом между 4K и Full HD. Новый AOC U3477PQU на базе панели IPS имеет время отклика 5 мс, яркостью 300 кд / кв.м и коэффициенте контрастности 1000:1. Пять миллионов пикселей на экране с соотношение сторон 21:9 позволяет эксплуатировать его в разнообразных применениях, включая игры или профессиональное использование, при просмотре широкоформатного видео черные полосы сверху и снизу не портят впечатление от фильма.

Монитор способен отображать до четырех окон, позволяет переключаться с одного окна в другое, смотреть видео и в то же время контролировать программу или получить обзор более чем 16 камер наблюдения. Высота подставки 130 мм и особенности регулировки позволяют уменьшить усталость при работе.

Набор интерфейсов включает 4 порта USB (2x2.0, 2x3.0), VGA, DisplayPort и HDMI с MHL для прямого подключения к смартфонам и планшетам.

Розничная стоимость AOC U3477PQU составляет 889 евро, предлагается трехлетняя гарантия и сервисное обслуживание.

Дата публикации: 06.11.2014

Источник: HDTV.ru
При цитировании материалов сайта HDTV.ru частично или полностью, ссылка на первоисточник обязательна.

Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.

Похожие публикации

Комментарии

Оставлять комментарии возможно только через 10 дней после регистрации.

Голосование

Интерфейс для медиаплееров какого производителя вам кажется наиболее удобным?

Поиск

Рассылки Subscribe.Ru