Новый 4K / UHD монитор Asus PB279Q

Новый 4K / UHD монитор Asus PB279Q


Компания Asus представляет новый 27" ультра HD монитор с 10-битной глубиной цвета, 100% охватом гаммы sRGB и с широким набором интерфейсов.

Семейство 4K / UHD мониторов Asus пополняется новой моделью PB279Q с разрешением 3840x2160. Тип используемой панели IPS (10.7 млн. цветов), обеспечивает угол обзора 178 °, яркость 330 кд кв. м и время отклика 5 мс (серый/серый). Для поддержки 4K / 60 кадров в секунду новый монитор предлагает подключение DisplayPort 1.2 и Mini DisplayPort, есть четыре входа HDMI 1.4 с MHL. Функция PiP (картинка-в-картинке) позволяет просматривать контент со второго видео входа. A картинка-рядом с-картинкой позволяет разделить экран на четыре равные части. Технология ASUS Video Intelligence SplendidPlus оптимизирует уровни яркости, контрастности и резкости, а EyeCare уменьшает мерцание экрана. На основе этой технологии удается уменьшить уровень синего света и уменьшить нагрузку на глаза.

Технология Asus Vividpixel дополнительно улучшает четкость и детализацию изображений, корректирует контуры и уменьшая шум, в то время как Virtual Scale QuickFit позволяет просматривать фотографии и документы в натуральную величину перед печатью, что позволяет проверить выравнивание.

Монитор PB279Q имеет очень тонкий ободок, прочную, эргономичную конструкцию с возможностью наклона, поворота и регулировки высоты, обеспечена совместимость со стандартом VESA для настенного монтажа или подставки.
Новый Asus PB279Q уже продается по цене 799 евро.

Дата публикации: 22.12.2014

Источник: HDTV.ru
При цитировании материалов сайта HDTV.ru частично или полностью, ссылка на первоисточник обязательна.

Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.

Похожие публикации

Комментарии

Оставлять комментарии возможно только через 10 дней после регистрации.

Сообщения

Комментарии
Форум

Голосование

Интерфейс для медиаплееров какого производителя вам кажется наиболее удобным?

Поиск

Рассылки Subscribe.Ru