LG представляет новую серию мониторов Full HD

LG представляет новую серию мониторов Full HD

Компания LG Electronics анонсировала в России линейку мониторов W43, в состав которой входят решения с диагональю от 18,5 до 23 дюймов.

Соотношение сторон всех новых панелей – 16:9, максимальное поддерживаемое разрешение – 1920х1080 точек (FullHD). По заявлению производителя, мониторы серии W43 отлично подходят для организации домашнего кинотеатра, позволяя воспроизводить видео в формате 1080p без искажений, растяжения и черных полос.

Панели оснащены набором фирменных функций Fun Package. Например, режим 4:3 in Wide позволяет корректно отображать игры, фильмы и иной мультимедийный контент с соотношением сторон 4:3 на широкоформатном экране. А функция Photo Effects понравится любителям потокового видео или слайд-шоу: нажатием одной кнопки к изображению можно применить один из четырех визуальных эффектов (Natural, Gaussian Blur, Sepia, Monochrome), не запуская при этом программы редактирования графики.

Коэффициент динамической контрастности мониторов LG W43 составляет 30 000:1, время отклика матрицы – 5 мс.

Новые панели появятся в продаже в июне текущего года. Самая дешевая модификация с диагональю 18,5 дюйма будет стоить 6 500 рублей.

Дата публикации: 07.05.2009

Источник: www.compulenta.ru

Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.

Похожие публикации

Комментарии

Оставлять комментарии возможно только через 10 дней после регистрации.

Сообщения

Комментарии
Форум

Голосование

Интерфейс для медиаплееров какого производителя вам кажется наиболее удобным?

Поиск

Рассылки Subscribe.Ru