BBC снимает в 4K разрешении новый фильм о природе

BBC снимает в 4K разрешении новый фильм о природе


Поклонники творчества Дэвида Аттенборо будут смотреть эти новинка в любом случае, но и у приверженцев 4K TV есть причины обратить внимание на новый документальный фильм BBC под названием Из жизни колибри, который обещает увлекательное зрелище не только для любителей фильмов о животных.

Прежние фильмы BBC о животных и природе являлись идеальным видеоматериалом для тех, кто хотел насладиться всеми возможностями своего домашнего кинотеатра с поддержкой Full HD, но все меняется и сериал планета Земля больше уже не выглядит, как фантастический. С новым сериалом в сверхвысоком разрешении BBC поднимает планку своих возможностей, впервые демонстрируя такой масштабное зрелище, отснятое в 4K (UHD).

Первая из шести серий уже в прокате, выходящая в ближайшее время вторая серия представит зрелище, описанное как "Бойцовский клуб колибри". Снятые в замедленной съемке с разрешением 4K эпизоды продемонстрируют, как соперничают колибри, чтобы полакомиться нектаром с цветов.

Дата публикации: 11.11.2014

Источник: HDTV.ru
При цитировании материалов сайта HDTV.ru частично или полностью, ссылка на первоисточник обязательна.

Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.

Похожие публикации

Комментарии

Оставлять комментарии возможно только через 10 дней после регистрации.

Сообщения

Комментарии
Форум

Голосование

Интерфейс для медиаплееров какого производителя вам кажется наиболее удобным?

Поиск

Рассылки Subscribe.Ru