Продолжение сериала Планета Земля

Продолжение сериала Планета Земля

Кликните на картинку для ее увеличения



Компания BBC начинает съемки и трансляцию в HD разрешении в режиме реального времени второго цикла популярнейшего документального сериала Планета Земля, который уже стал самым дорогим проектом документального кино на ВВС, на его создание ранее было потрачено 16 миллионов фунтов стерлингов.

Новый сериал будет одновременно транслироваться на 140 стран, начиная с воскресенья 6 мая, далее каждый четверг и воскресенье в течение трех недель. План состоит в том, чтобы в режиме реального времени отслеживать поведение животных в семи местах по всему миру, снимать их жизнь и передать все это в HD разрешении. Будут показаны львы в южной Кении, черные медведи в штате Миннесота и другие не менее интересные животные.

Однако не все индустриальные развитые станы попали в список 140. Если вы находитесь в США или Канаде, можете посмотреть новый документальный сериал ВВС на канале National Geographic Wild на следующий день в 7 часов вечера по тихоокеанскому времени.

Дата публикации: 06.05.2012

Источник: HDTV.ru
При цитировании материалов сайта HDTV.ru частично или полностью, ссылка на первоисточник обязательна.

Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.

Похожие публикации

Комментарии

Оставлять комментарии возможно только через 10 дней после регистрации.

Сообщения

Комментарии
Форум

Голосование

Интерфейс для медиаплееров какого производителя вам кажется наиболее удобным?

Поиск

Рассылки Subscribe.Ru