Новый игровой монитор Philips с технологией G-Sync

Новый игровой монитор Philips с технологией G-Sync

Кликните на картинку для ее увеличения



Сегодня кадровая частота в 120/144 Гц является нормой, но в мониторе G-Sync используется еще одна из новых игровых технологий, которая гарантирует, что монитор синхронизируется с частотой кадров видеокарты. Новый 27-дюймовый Philips 272G5DYEB является первым монитором производителя с поддержкой G-Sync.

Новая модель игровых мониторов Philips включает кадровую частоту 144 Гц, Nvidia G-Sync и время отклика в 1 мс. Разрешение, с другой стороны, только 1920x1080 пикселей.

Повышенная частота кадров обеспечит более естественные впечатления, что очень важно в некоторых играх. А технология G-Sync идеально синхронизирует частоту кадров монитора с частотой кадров графической карты. Это может сократить задержки. Чтобы использовать G-Sync вы также должны иметь одну из последних видеокарт Nvidia с DisplayPort. Порты HDMI и DVI не поддерживаются.

Этот монитор от Philips использует панель типа TN, которые часто предлагают малое время отклика в ущерб качеству изображения. Имеется встроенный USB концентратор и эргономичные возможности для настройки экрана, включая регулировку высоты.
Philips 272G5DYEB появится в продаже уже в октябре.

Дата публикации: 20.10.2014

Источник: HDTV.ru
При цитировании материалов сайта HDTV.ru частично или полностью, ссылка на первоисточник обязательна.

Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.

Похожие публикации

Комментарии

Оставлять комментарии возможно только через 10 дней после регистрации.

Сообщения

Комментарии
Форум

Голосование

Интерфейс для медиаплееров какого производителя вам кажется наиболее удобным?

Поиск

Рассылки Subscribe.Ru