Acer Predator XB280HK - UHD монитор с технологией Nvidia G-Sync

Acer Predator XB280HK - UHD монитор с технологией Nvidia G-Sync

Кликните на картинку для ее увеличения



В мае этого года Acer впервые опубликовала информацию о 28-дюймовых 4К мониторах, которые должны использовать технологию G-Sync от Nvidia. Теперь появилась более подробная информация об этом UHD мониторе тайваньского производителя, как известно, компания хочет выпустить продукт в продажу к концу следующего месяца за 600 евро.

При разрешении 3840 х 2160 пикселей, Acer XB280HK имеет частоту обновления 60 Гц, что в настоящее время является уникальной особенностью, при поддержке G-Sync от Nvidia. Другие устройства с G-Sync имеют разрешение только 2560 х 1440 пикселей при 144 Гц.

В мониторе Acer Predator XB280HK используется ЖК панель типа TN, что обеспечивает уровень яркости 300 кд / м ² и коэффициент контрастности 1000 : 1. Из интерфейсов доступны DisplayPort версии 1.2 и четыре порта USB 3.0. Предусмотрена эргономичная регулировка высоты до 150 мм.

Технологии G-Sync работает с новейшими видеокартами GeForce GTX и позволяет усовершенствовать процесс синхронизации изображения, устраняя неприятные эффекты задержки и прерывания картинки.

Дата публикации: 20.08.2014

Источник: HDTV.ru
При цитировании материалов сайта HDTV.ru частично или полностью, ссылка на первоисточник обязательна.

Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.

Похожие публикации

Комментарии

Оставлять комментарии возможно только через 10 дней после регистрации.

Сообщения

Комментарии
Форум

Голосование

Интерфейс для медиаплееров какого производителя вам кажется наиболее удобным?

Поиск

Рассылки Subscribe.Ru