Лазерные проекторы Panasonic PT-RZ670 и PT-RW630

Лазерные проекторы Panasonic PT-RZ670 и PT-RW630

Кликните на картинку для ее увеличения



Panasonic начинает выпуск двух моделей DLP проекторов на основе гибридной лазерно-люминесцентной технологии со световым потоком до 6500 люмен. Panasinic PT-RZ670 имеет WUXGA, а PT-RW630 будет поддерживать экранный формат WXGA, они пополняют семейство проекторов Panasonic Solid Shine и отличаются длительным сроком эксплуатации в 20000 часов работы до замены источника света. Обеспечена возможность различных вариантов, под любым углом установки проекторов. Эта проекционная техника Panasonic сможет обеспечить длительный срок эксплуатации (более двух лет) без проведения технического обслуживания.

Проектор можно закрепить в горизонтальном, вертикальном или наклонном положении, что не влияет на режимы работы и продолжительность использования источника света. Возможности геометрической регулировки проецируемого изображения в PT-RZ670 позволяет использовать проектор для воспроизведения на изогнутых экранах неправильной формы, все это делает его идеальным выбором для музеев и выставочных залов. Проекторы поддерживают интерфейс Digital Link, что позволяет передавать несжатое HD видео и управляющие сигналы на расстояние до 100 метров по одному сетевому кабелю.

По словам Хартмута Кулесса, менеджера по маркетингу Panasonic: "Серия RZ670 характеризуется несравнимой простотой установки и является лучшим выбором для установки в музеях и на выставках. В случаях наиболее жестких условий для установки проектора, таких как диспетчерские и информационные системы, они с успехом могут использовать лучшие качества конструкции и абсолютную надежность данного проектора".

Дата публикации: 02.10.2014

Источник: HDTV.ru
При цитировании материалов сайта HDTV.ru частично или полностью, ссылка на первоисточник обязательна.

Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.

Похожие публикации

Комментарии

Оставлять комментарии возможно только через 10 дней после регистрации.

Сообщения

Комментарии
Форум

Голосование

Интерфейс для медиаплееров какого производителя вам кажется наиболее удобным?

Поиск

Рассылки Subscribe.Ru