Новый LED лазерный DLP проектор Panasonic PT-RZ670U

Новый LED лазерный DLP проектор Panasonic PT-RZ670U

Кликните на картинку для ее увеличения



Японский производитель объявил о предстоящем выпуске нового DLP проектора, с разрешением WUXGA, яркостью 6000 люмен, в котором используется гибридная лазерно-светодиодная технология Solid Shine.

Такой источник света заменяет традиционную проекционную лампу с помощью синих и красных светодиодов в сочетании с гибридной системой для зеленого света, получаемого путем облучения зеленого люминофора лазером. В дополнение к почти мгновенному включению, обеспечивается долгий срок службы проекционного источника, около 20000 часов.

Наиболее интересной моделью в серии является PT-RZ670U, с однокристальным DLP, с разрешением WXGA (1920 х 1200 пикселей), при высокой яркости, около 6000 люмен. Имеется функция регулировки геометрии экрана, что пригодится для рекламных приложений, обеспечит проекцию на экраны или поверхности неправильной формы.

В PT-RZ670U используется технология цифрового соединения LINK, на основе HDBaseT. Что позволяет передать без сжатия на значительные расстояния (до 100 метров) сигналы аудио, видео и управления по одному кабелю CAT5e.

Выпуск Panasonic PT-RZ670U запланирован на конец года. Также в конце года должен появиться еще один проектор с теми же основными характеристиками (Solid Shine, цифровая линия и т.д.). Это PT-RW630U, который отличается от RZ670U разрешением WXGA (1366 х 768) вместо WUXGA.

Дата публикации: 14.04.2014

Источник: HDTV.ru
При цитировании материалов сайта HDTV.ru частично или полностью, ссылка на первоисточник обязательна.

Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.

Похожие публикации

Комментарии

Оставлять комментарии возможно только через 10 дней после регистрации.

Сообщения

Комментарии
Форум

Голосование

Интерфейс для медиаплееров какого производителя вам кажется наиболее удобным?

Поиск

Рассылки Subscribe.Ru