Panasonic представляет проектор с яркостью 6000 люмен

Panasonic представляет проектор с яркостью 6000 люмен

Кликните на картинку для ее увеличения



На проходившей в Амстердаме в начале февраля международной выставке Integrated System Europe (ISE) компания Panasonic представила самый мощный на сегодняшний день гибридный лазерный проектор, способный воспроизводить изображение с яркостью до 6000 люмен.

Новый проектор Panasonic выполнен на основе DLP технологии и гибридной лазерной системы подсветки люминофора. Еще в прошлом году компания демонстрировался подобный прототип проектора, сегодня к производству готовы две модели: с разрешением 1280x800 и 1920x1200. Кроме того, Panasonic обещает к 2015 году подготовить усовершенствованную модель гибридно-лазерного проектора со световым потоком 10000 люмен.

Panasonic представляет проектор с яркостью 6000 люмен

Кликните на картинку для ее увеличения



В сравнении с первым поколением гибридных лазерных проекторов Panasonic, в новых отсутствуют LED модули для красного и синего света. Все три первичных цвета создаются лазерными источниками и люминофорами. Новые проекторы Panasonic могут использоваться круглосуточно, устанавливаются под любым углом, имеют цифровой интерфейс (HDBaseT), 10-битный ЦАП, сменные объективы и массу самых совершенных функций для мульти-экранного воспроизведения, с сопряжением кромок, с коррекцией геометрических искажений, опционально имеется комплект (ET-UK20) для усложненных условий установки.

Дата публикации: 06.02.2014

Источник: HDTV.ru
При цитировании материалов сайта HDTV.ru частично или полностью, ссылка на первоисточник обязательна.

Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.

Похожие публикации

Комментарии

Оставлять комментарии возможно только через 10 дней после регистрации.

Сообщения

Комментарии
Форум

Голосование

Интерфейс для медиаплееров какого производителя вам кажется наиболее удобным?

Поиск

Рассылки Subscribe.Ru