Новые "портативные" LCD проекторы Panasonic

Новые "портативные" LCD проекторы Panasonic

Кликните на картинку для ее увеличения



Panasonic начинает выпуск нового семейства проекторов типа 3LCD, которые будут выделяться незначительным весом при высокой яркости проецируемого изображения, от 4500 до 5500 люмен. Их можно назвать «портативными» моделями (с весом менее 5 кг) при разрешении WUXGA (1920 х 1200 пикселей, с соотношением сторон экрана 16:10). Японский производитель считает их первыми в мире в этом сегменте рынка. Серия PT-V включает шесть проекторов. Срок службы лампы одинаковый для всех моделей и составляет 7000 часов в экономичном режиме, без необходимости технического обслуживания.

Все модели могут крепиться к потолку, имеют функцию вертикального смещения объектива (сдвиг объектив) и настройку экрана для отображения проецируемого изображения на плоских или изогнутых поверхностях, в дополнение к возможности проекции под разными углами.

Благодаря высокому коэффициенту контрастности 5000:1 и использованию фирменной технологии Daylight View Basic, эти модели обеспечат яркое изображение с высокой степенью детализации. Они идеально подходят для использования во время лекций в аудиториях или в деловых встречах. Все модели основаны на концепции BYOD (Bring Your Own Device: взять с собой устройство), которая позволяет беспроводное подключение проектора к компьютеру и мобильным устройствам.

Проекторы версии "N" оснащены беспроводным интерфейсом с технологией Miracast, в то время как приложение Panasonic для iOS / Android и Wireless Manager ME 6.2 для Windows PC / Mac позволяет легко использовать многопользовательскую беспроводную проекцию. Беспроводные модели также поддерживают технологию DIGITAL LINK, что позволяет посылать по одному кабелю локальной сети (расстояние до 100 м) команды управления, Full HD видео и несжатое аудио.

Дата публикации: 09.07.2014

Источник: HDTV.ru
При цитировании материалов сайта HDTV.ru частично или полностью, ссылка на первоисточник обязательна.

Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.

Похожие публикации

Комментарии

Оставлять комментарии возможно только через 10 дней после регистрации.

Сообщения

Комментарии
Форум

Голосование

Интерфейс для медиаплееров какого производителя вам кажется наиболее удобным?

Поиск

Рассылки Subscribe.Ru