Onkyo выпускает обновление прошивки с Dolby Atmos

Onkyo выпускает  обновление прошивки с Dolby Atmos

Кликните на картинку для ее увеличения



Onkyo объявила, что владельцы ресиверов TX-NR636, TX-NR737 и TX-NR838 теперь имеют возможность воспроизводить в своей гостиной звук формата Dolby Atmos, благодаря выпуску обновленной прошивки, которая будет предоставлена для бесплатного скачивания.

Аудио технология Dolby Atmos расширяет возможности традиционных конфигураций объемного звучания 5.1 и 7.1 путем размещения дополнительных громкоговорителей во всех зонах комнаты, включая верхние громкоговорители. Это обеспечивает слушателю полное погружение в звуковое поле.

Генеральный директор Onkyo Corporation Кевин Мияги заявил: "Мы рады предоставить это бесплатное обновление для владельцев наших сетевых ресиверов 2014 года, начиная с TX-NR636. "Наши ресиверы с поддержкой Dolby Atmos позволяют клиентам Onkyo не только слушать новые аудиозаписи, которые будут выпущены в формате Dolby Atmos, но и обеспечат расширенные возможности для прослушивания текущих библиотек на Blu-ray с использованием Dolby Surround."

Кроме Onkyo, и другие производители ресиверов, включая Pioneer, Yamaha и Denon также объявили о выпуске ресиверов с поддержкой Dolby Atmos, которая должна утвердиться в качестве одной из ключевых аудиотехнологий домашнего кинотеатра в 2014/15 гг.

Дата публикации: 30.09.2014

Источник: HDTV.ru
При цитировании материалов сайта HDTV.ru частично или полностью, ссылка на первоисточник обязательна.

Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.

Похожие публикации

Комментарии

Оставлять комментарии возможно только через 10 дней после регистрации.

Сообщения

Комментарии
Форум

Голосование

Интерфейс для медиаплееров какого производителя вам кажется наиболее удобным?

Поиск

Рассылки Subscribe.Ru