Лазерный 4K проектор Sony Life Space UX прибыл в Европу

Лазерный 4K проектор Sony Life Space UX прибыл в Европу

Кликните на картинку для ее увеличения



Лазерный 4K проектор Sony Life Space UX, впервые показанный на выставке CES в начале этого года, вскоре поступит в продажу в Европе. Точная стоимость пока не известна, но она ожидается на уровне €50000. Поэтому, очевидно, что он не очень интересен для основной массы покупателей, которые остаются в ожидании более доступных лазерных моделей.

Стоит напомнить, что это супер короткофокусный проектор с поддержкой реального Ultra HD разрешения, имеет встроенную высокачественной аудиосистему. Нужно просто поместить его вплотную под экраном, чтобы создать изображение сверхвысокой четкости с максимальной диагональю до 147 дюймов (3,7 метра), но с возможностью регулировки размера изображения.

Лазерный 4K проектор Sony Life Space UX прибыл в Европу

Кликните на картинку для ее увеличения



Проектор демонстрировался на выставочном на стенде Sony во время выставки IFA 2014. Эта конструкция выполнена на основе 0,74" матриц 4K SXRD, лазерный диод способен обеспечить яркость до 2000 люмен. В распоряжении пользователя имеется четыре входа HDMI 2.0, порт USB, интерфейс RS 232C и 3D передатчик.

Таким образом, получаем практически те же технологии, которые включены в проектор Sony VPL-VW1100ES, но с лазерным источником света. Процессор X-Reality Pro и обработка Reality Creation для 4K видео позволяют воспроизводить в сверхвысоком разрешении все виды контента. Life Space UX совместим с Triluminos и поэтому способен отображать цветовое пространство 4K DCI.

Дата публикации: 09.09.2014

Источник: HDTV.ru
При цитировании материалов сайта HDTV.ru частично или полностью, ссылка на первоисточник обязательна.

Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.

Похожие публикации

Комментарии

Оставлять комментарии возможно только через 10 дней после регистрации.

Сообщения

Комментарии
Форум

Голосование

Интерфейс для медиаплееров какого производителя вам кажется наиболее удобным?

Поиск

Рассылки Subscribe.Ru