Лазерный 4K проектор Sony VPL- GTZ1 в продаже

Лазерный 4K проектор Sony VPL- GTZ1 в продаже

Кликните на картинку для ее увеличения



Новый лазерный 4К проектор Sony уже продается или ожидается в продаже в ряде стран Европы. Данный проектор может проецировать изображение сверхвысокого разрешения на экране с диагональю от 1,6 м до 3,7 м (от 66 до 147 дюймов) при установке проектора на расстоянии до 17 см от экрана.

Наиболее подробную техническую информацию о новом 4K проекторе можно почерпнуть на официальном сайте Sony, но напомним, что он включает фирменную технологию отображения Sony 4K SXRD (3 панели 0,74 "), лазерный проекционный источник с яркостью до 2000 люмен. Применяется система видеообработки Reality Creation и технология повышения разрешения видеоматериалов до уровня Ultra HD.

Лазерный 4K проектор Sony VPL- GTZ1 в продаже

Кликните на картинку для ее увеличения



Конечно, лазерный 4K проектор Sony VPL- GTZ1 стоит очень дорого, особенно по сегодняшним ценам в российских магазинах, которые варьируются в широких пределах и порой зашкаливают за 4 млн. рублей. В Европе и особенно в США цены более привлекательные, к примеру $50 000, а облегченная комплектация без внешней фурнитуры предлагается по цене $25 000.

Дата публикации: 16.04.2015

Источник: HDTV.ru
При цитировании материалов сайта HDTV.ru частично или полностью, ссылка на первоисточник обязательна.

Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.

Похожие публикации

Комментарии

Оставлять комментарии возможно только через 10 дней после регистрации.

Сообщения

Комментарии
Форум

Голосование

Интерфейс для медиаплееров какого производителя вам кажется наиболее удобным?

Поиск

Рассылки Subscribe.Ru