Новые телевизоры Toshiba

Новые телевизоры Toshiba
Кликните на картинку для ее увеличения
Телевизор Toshiba Regza 42Z1


Японская компания Toshiba представила три новые серии LCD телевизоров с LED подсветкой из семейства Regza: Z1, RE1 и HE1.

Динамическая контрастность дисплеев из серии Z1 2 000 000:1, имеется четыре HDMI порта и два USB, слот под карты SD/SDHC. Телевизоры оснащаются двумя 10 ваттными громкоговорителями, имеют доступ к интернет сервисам через технологию REGZA link.

Особенность серии Z1 – возможность использования Ethernet интерфейса не только для подключения к интернет, но и для видеозаписи просматриваемых фильмов и телепрограмм.

В серии Z1 будут производиться 37″, 42″, 47″ и 55″ телевизоры. В начале июня появятся 37″ и 42″ модели, а в следующем месяце будут доступны 47″ и 55″ телевизоры. Как уже сообщалось ранее, новые телевизоры Toshiba – будут поддерживать операционную систему Windows 7, что упростит навигацию в интернет и сетевой доступ.

Дата публикации: 16.04.2010

Источник: HDTV.ru
При цитировании материалов сайта HDTV.ru частично или полностью, ссылка на первоисточник обязательна.

Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.

Похожие публикации

Комментарии

Оставлять комментарии возможно только через 10 дней после регистрации.

Сообщения

Комментарии
Форум

Голосование

Интерфейс для медиаплееров какого производителя вам кажется наиболее удобным?

Поиск

Рассылки Subscribe.Ru