EISA 2014: шестикратный успех Sony

Sony всегда стремится создавать высокотехнологичные продукты, которые вызывают у людей яркие эмоции. Ряд новинок потребительской электроники сегодняшнего ассортимента Sony получил признание и был отмечен шестью наградами ассоциации EISA – крупнейшего в Европе объединения изданий по тематике мультимедиа.

Награды EISA, присужденные за достижения в развитии телевизионных технологий, цифрового фото и видео, а также домашних кинотеатров и мобильных устройств, подтверждают стремление компании Sony к созданию высококачественной и надежной продукции, заслуживающей доверия потребителей.

EISA 2014: шестикратный успех Sony


Sony создала миниатюрную беззеркальную компактную фотокамеру с полнокадровой 35 мм матрицей, причем по весьма привлекательной цене. Благодаря отсутствию оптического НЧ фильтра, камера Alpha 7R обеспечивает чрезвычайно высокое разрешение в 36 мегапикселей, на сегодняшний день самое высокое среди компактных камер. Процессор обработки изображения Sony BIONZ X позволяет вести съемку с высокой чувствительностью ISO до 25600 при относительно низком уровне шумов. Система автофокусировки действует быстро и точно, а превосходный электронный видоискатель и трехдюймовый ЖК дисплей с изменяемым углом наклона создают яркое и четкое изображение. Благодаря встроенным модулям Wi-Fi и NFC, обеспечивается дистанционное управление съемкой и беспроводная передача изображения.

EISA 2014: шестикратный успех Sony


Выпустив модель Cybershot DSC RX100 III, Sony улучшила камеру, которая уже была одной из лучших среди существующих компактных камер. Сохранив от предыдущей модели CMOS матрицу с диагональю 1 дюйм и высоким разрешением 20 мегапикселей, разработчики модели RX100 III совершили невероятное - разместили в ней складной высококачественный электронный OLED видоискатель с разрешением 1,44 миллионов точек, оставив без изменения компактные размеры камеры. Светосильный объектив в сочетании с процессором обработки изображения Sony BIONZ X гарантирует высокое разрешение и низкий уровень шумов даже при съемке в условиях недостаточного освещения. Камера RX100 III оснащена также наклоняемым на 180 градусовтрехдюймовым ЖК экраном с технологией WhiteMagic и разрешением 1,23 миллиона точек, встроенным 3EV нейтральным фильтром, возможностями съемки Full HD видео, а также модулями Wi-Fi/NFC для беспроводной передачи изображения и дистанционного управления камерой с планшета или смартфона."

EISA 2014: шестикратный успех Sony


Владельцы 4K/Ultra HD телевизоров могут создавать свой собственный 4K контент с помощью этой видеокамеры Sony, оснащенной широким набором функций. Объединяя высококачественные компоненты с компактными размерами и малым весом, она предоставляет создателям фильмов самый современный инструмент для творчества. Объектив Carl Zeiss Vario Sonnar T в сочетании с 1-дюймовой CMOS Exmor R матрицей обеспечивает 12x оптический зум. Несколько режимов записи, три функции нейтрального фильтра и удобные настройки, какие обычно встречаются в профессиональной аппаратуре, предоставляют пользователю всю полноту управления. Процессор обработки изображения профессионального уровня BIONZ X обеспечивает возможность записи 4K видео при 25 кадрах в секунду, Full HD при 50 кадрах в секунду в формате XAVCS и замедленную съемку при 100 кадрах в секунду. Между тем OLED видоискатель, беспроводная связь WiFi/NFC, система стабилизации изображения SteadyShot и режимы сюжетной съемки превращают работу с камерой FDR-AX100E в удовольствие. Вам не хватает 4K-контента? Теперь все проблемы решены…

EISA 2014: шестикратный успех Sony


Размер, звук и сверхвысокое разрешение Ultra HD в одном устройстве! Телевизор KD-65X9005B от Sony — идеальный выбор для тех, кто жаждет погрузиться в атмосферу домашних мультимедиа развлечений. Независимо от просматриваемых материалов — собственные фото и видео, телетрансляции в современных форматах высокого разрешения и фильмы на дисках Blu-ray или видеозаписи с разрешением 4K — 65-дюймовый светодиодный экран этого телевизора и уровень управления передовым видеопроцессором вызывают истинное восхищение. Уникальная технология Sony Triluminos открывает широчайшую гамму естественных и реалистичных цветов и оттенков, а технология обработки изображений X-tended Dynamic Range обеспечивает превосходную контрастность. Благодаря поддержке формата HDMI 2.0, встроенному декодеру HEVC и совместимости с HDCP 2.2 можно просматривать любой доступный контент формата 4K. А еще — звук! Клинообразный дизайн корпуса и усовершенствованные динамики с использованием ферромагнитной жидкости формируют мощные басы и чистые высокие тона. Другого телевизора с таким звуком просто не существует. Добавить басы теперь не проблема — к вашим услугам беспроводной сабвуфер SWF-BR100.

EISA 2014: шестикратный успех Sony


Тонкий, стильный, элегантный планшет Sony Xperia Z2 Tabletдействительно заслуживает награды EISA. Привлекательный дизайн и потрясающее изображение на экране размером 10,1 дюйма и разрешением 1920х1200 с яркими живыми цветами и исключительным уровнем детализации, оставят незабываемые впечатления. Быстродействующий Xperia Z2 Tablet, построенный на базе 4-ядерного процессора Qualcomm Snapdragon 801 с тактовой частотой 2,3 ГГц, располагает оперативной памятью объемом 3 ГБ и работает под управлением операционной системы Android 4.4, благодаря которым пребывание в сети интернет доставляет невероятное удовольствие. Планшет удобен и идеально подходит для воспроизведения видеоматериалов высокой четкости и любимых игровых приложений. Более того, устройство сертифицировано согласно спецификации IP58 (защита от проникновения воды в течение 30 минут на глубине до 1,5 метров) и оснащено мощным аккумулятором емкостью 6000 мА x час, который обеспечивает 13 часов активной работы.

EISA 2014: шестикратный успех Sony


Компания, подарившая миру такие революционные устройства в мире звука, как легендарный Walkman, цифровые компакт-диски и SACD, делает новый шаг к возвращению аудиоматериалов стандарта Hi-Fi на полки магазинов и в сердца меломанов. Линейку аудио устройств высокого разрешения (High Resolution Audio) возглавляет цифровой музыкальный проигрыватель HAP-Z1ES с встроенным жестким диском объемом 1 ТБ и с портом USB. Проигрыватель HAP-Z1ES подключается к домашней сети посредством интерфейсов Wi-Fi или через Ethernet и с помощью платформы vTuner обеспечивает прием веб-радио. При этом аудиофайлы воспроизводятся с внутреннего диска, что позволяет достигать непревзойденного качества звука. Благодаря режиму лополнительной дискретизации DSD, динамичное и объемное звучание проигрывателя можно сделать еще более впечатляющим.

Дата публикации: 22.08.2014

Источник: HDTV.ru
При цитировании материалов сайта HDTV.ru частично или полностью, ссылка на первоисточник обязательна.

Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.

Похожие публикации

Комментарии

№1: 22 августа 2014 13:16
Сейчас набегут корейцеманы: ерунда, не верьте, все проплачено, лыжы лучшие!!! :)))
№2: 22 августа 2014 21:31
Vhaldemar, как угадали? )) Уже есть новость где говорится что OLED телевизор LG потеснил с королевского трона плазмы! Так что Sony курит в сторонке )
№3: 22 августа 2014 22:37
Nartus, если это не сарказм, то вам надо быстрее проснуться от дурного сна... ;)

Оставлять комментарии возможно только через 10 дней после регистрации.

Сообщения

Комментарии
Форум

Голосование

Интерфейс для медиаплееров какого производителя вам кажется наиболее удобным?

Поиск

Рассылки Subscribe.Ru