Видеокамеры Sony с встроенным проектором

Видеокамеры Sony с встроенным проектором


Японский электронный гигант – компания Sony выпускает на рынок две новые видеокамеры, которые должны укрепить позиции компании на этом рынке.

Две новых камеры Sony HDR-PJ760V и HDR-PJ710V из семейства Handycam обладают поддержкой Full HD разрешения. Встроенный светодиодный проектор позволяет оперативно просматривать записанные кадры на любой стене или другой плоскости, которая имеет однородную структуру. Максимальная диагональ изображения в этом случае составляет 100 дюймов, а рабочее разрешение – 640 х 360 пикселей.

Видеокамеры Sony с встроенным проектором


Sony HDR-PJ760V имеет 96 ГБ внутренней памяти, в то время как младшая модель HDR-PJ710V имеет всего 32 ГБ, но обе камеры обладают встроенным слотом для карт типа MS и SD.
Матрица Exmor R CMOS, которая позволяет записывать видео в условиях низкой освещенности, имеет примерно в два раза выше чувствительность, по сравнению с обычными сенсорами. Две новые видеокамеры также включают фильтр ClearVid для видеообработки при записи и графический процессор BIONZ для поддержки более высокого разрешения 24,1 мегапикселя при съемке.

Обе модели оснащены объективом Carl Zeiss Vario-Sonnar T с 10-ти кратным оптическим приближением, приемником GPS, высококачественным 3-х дюймовым дисплеем Xtra Fine, USB разъемом и выходом HDTV.

Новая камера Sony Handycam HDR-PJ760V будет стоить в США $1599, а HDR-PJ710V –$1299.

Дата публикации: 25.04.2012

Источник: HDTV.ru
При цитировании материалов сайта HDTV.ru частично или полностью, ссылка на первоисточник обязательна.

Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.

Похожие публикации

Комментарии

Оставлять комментарии возможно только через 10 дней после регистрации.

Сообщения

Комментарии
Форум

Голосование

Интерфейс для медиаплееров какого производителя вам кажется наиболее удобным?

Поиск

Рассылки Subscribe.Ru