Немецкая ТВ платформа будет популяризировать 4K и Smart TV на выставке IFA 2014

Немецкая ТВ платформа будет популяризировать 4K и Smart TV на выставке IFA 2014


Совсем недавно мы сообщали, что немецкая TV платформа решила уделять особое внимание развитию 4K (Ultra HD) телевидения. Теперь стало известно, что эта организация будет участвовать в выставке IFA 2014 с целью популяризации среди потребителей ТВ сверхвысокого разрешения. Это хорошая идея, учитывая тот факт, что 83 % респондентов тематического исследования даже не знают, что такое 4K.

И это при том, что тема UHDTV на самом деле обсуждается на международных выставках уже в течение 2 лет. Чтобы формат действительно стал успешным, должны сплотиться операторы спутникового ТВ, Blu-Ray Disc Association (BDA) и создатели контента, а также производители оборудования. Новый формат UHD TV должен создать новые источники дохода на перенасыщенном рынке.

В день открытия IFA 2014 немецкая TV платформа будет освещать новинки на телевизионном рынке. В основном это будут темы 4K и Smart TV.

Дата публикации: 19.08.2014

Источник: HDTV.ru
При цитировании материалов сайта HDTV.ru частично или полностью, ссылка на первоисточник обязательна.

Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.

Похожие публикации

Комментарии

Оставлять комментарии возможно только через 10 дней после регистрации.

Сообщения

Комментарии
Форум

Голосование

Интерфейс для медиаплееров какого производителя вам кажется наиболее удобным?

Поиск

Рассылки Subscribe.Ru