Телевизоры Loewe станут более доступными

Телевизоры Loewe станут более доступными

Кликните на картинку для ее увеличения



Немецкая марка, которая в последнее время претерпела серьезную корпоративную реорганизацию, кажется готова предложить по конкурентоспособной цене новый 55-дюймовый Ultra HD телевизор, в комплекте с платформой Smart TV.

Немецкая компания Loewe, один из немногих оставшихся на рынке европейских производителей телевизоров, недавно решила свои финансовые затруднения и, похоже, решила следовать по ранее заявленному пути. Это был в самый трудный этап в реструктуризации, по сути, компания переходит к производству недорогих телевизоров, по сравнению с реализованной до сих пор продукцией. Согласно последним слухам, Loewe готовится к выпуску нового телевизора с Ultra HD разрешением, с 55-дюймовым экраном и с поддержкой интеллектуальных функций.

Предполагаемая стоимость нового Ultra HD телевизора Loewe достаточно низкая, в сравнении с уровнем цен на рынке и составит около 2500 евро. Цена практически немыслимая, если сравнивать с прежним модельным рядом HDTV Loewe.

Можно с уверенностью сказать, что новые модели Loewe являются результатом сотрудничества с китайской Hisense, которая также предлагает собственный модельный ряд Ultra HD телевизоров по чрезвычайно конкурентоспособной цене.
Презентация нового Ultra HD телевизора Loewe должна состояться на выставке IFA в Берлине (в начале сентября).

Дата публикации: 20.02.2014

Источник: HDTV.ru
При цитировании материалов сайта HDTV.ru частично или полностью, ссылка на первоисточник обязательна.

Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.

Похожие публикации

Комментарии

№1: 21 февраля 2014 16:32
И эти туда же.
Ждём когда B&O объявят о том,что начинают выпуск бюджетных ТВ и аудио

Оставлять комментарии возможно только через 10 дней после регистрации.

Сообщения

Комментарии
Форум

Голосование

Интерфейс для медиаплееров какого производителя вам кажется наиболее удобным?

Поиск

Рассылки Subscribe.Ru