Доступные Ultra HD телевизоры Philips 6809

Доступные Ultra HD телевизоры Philips 6809

Кликните на картинку для ее увеличения



Покупатели уже начали замечать проникновение формата сверх высокой четкости в ТВ продукцию все более доступного ценового уровня. В настоящее время появляются недорогие UHD телевизоры Philips в серии 6809 с 40, 50 и 58 дюймовыми экранами. Телевизоры имеют дизайн в виде характерного для нынешнего поколения Philips плоского корпуса с очень узкой рамкой по периметру экрана, с настольной подставкой в виде фигурной рамки.

Цены на Ultra HD непрерывно снижались на протяжении 2013 и 2014 годов, и новые модели Philips следуют за этой тенденцией. Тем не менее, вам придется отказаться от некоторых фирменных функций этой торговой марки. Прежде всего, в телевизорах серии 6809 от Philips нет системы Ambilight. В жертву привлекательной стоимости принесен интерфейс HDMI 2.0, который необходим для подключения 4K плееров нового поколения, а также нет поддержки кодека HEVC. Это означает, что телевизоры Philips 6809 не в состоянии напрямую принимать телеканалы и видео из сети в разрешении 4К. С другой стороны, сохранена Smart функциональность телевизора, в том числе есть приложения для приема из сети видео. Телевизоры также оснащены функцией записи через порт USB и функцией межкомнатного ТВ Philips (мультирум), что позволяет передавать видео записи на другие телевизоры в вашем доме.

40-дюймовый 40PUS6809 доступен уже сейчас по цене около 650 евро, 50-дюймовый 50PUS6809 за 999 евро и 58-дюймовый 58PUS6809 для 1799 евро, но цены могут меняться в зависимости от региона.

Дата публикации: 08.08.2014

Источник: HDTV.ru
При цитировании материалов сайта HDTV.ru частично или полностью, ссылка на первоисточник обязательна.

Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.

Похожие публикации

Комментарии

Оставлять комментарии возможно только через 10 дней после регистрации.

Сообщения

Комментарии
Форум

Голосование

Интерфейс для медиаплееров какого производителя вам кажется наиболее удобным?

Поиск

Рассылки Subscribe.Ru