Новые телевизоры Philips DesignLine скоро в продаже

Новые телевизоры Philips DesignLine скоро в продаже

Кликните на картинку для ее увеличения



С середины мая в европейских магазинах появятся лучшие в нынешнем году телевизоры торговой марки Philips. Новые DesignLine очень отличаются от привычных HDTV своими уникальным дизайном. Сконструированы они в виде стеклянной панели, которую можно просто прислонить к стенке или повесить. Новые DesignLine включают технологию Ambilight Spectra (которая испускает ореол мягкого света вокруг телевизора), что еще более усиливает уникальность визуального исполнения.

В этих телевизорах использованы все наиболее прогрессивные фирменные ТВ технологии Philips, а также востребованные сегодня многими покупателями дополнительные для телевизора интеллектуальные функции, которые включают пульт дистанционного управления с клавиатурой, приложение Philips MyRemote, что позволяет управлять телевизором с помощью смартфона или планшета. Доступна беспроводная передача видеоматериалов через встроенный Wi-Fi.

Касаясь основного предназначения моделей стоит вспомнить, что это телевизор Full HD (1920x1080 пикселей), оснащен функцией 3D, поставляется с 3D очками активного типа (2 шт.). Имеется четыре входа HDMI, три порта USB и разъем для сети Ethernet.

Новые Philips DesignLine будeт доступны с экранами двух размеров, по цене 2499 евро за версию с экраном 117 см по диагонали (46 дюймов) и 2999 евро за 160 см по диагонали (55 дюймов). Российские цены и начало продаж пока неизвестны.

Дата публикации: 12.05.2013

Источник: HDTV.ru
При цитировании материалов сайта HDTV.ru частично или полностью, ссылка на первоисточник обязательна.

Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.

Похожие публикации

Комментарии

№1: 12 мая 2013 13:33
а куда проигрыватель, ресивер ставить ...
№2: 13 мая 2013 15:52
Сконструированы они в виде стеклянной панели, которую можно просто прислонить к стенке или повесить.
Так пойдет?

Оставлять комментарии возможно только через 10 дней после регистрации.

Сообщения

Комментарии
Форум

Голосование

Интерфейс для медиаплееров какого производителя вам кажется наиболее удобным?

Поиск

Рассылки Subscribe.Ru