Новые HD и Ultra HD телевизоры Philips 7000

Новые HD и Ultra HD телевизоры Philips 7000

Кликните на картинку для ее увеличения


Philips 7800


Готовятся к продаже в Европе телевизоры марки Philips из серий 7000. Модели в сериях 7100 и 7500 будут поддерживать Full HD разрешение, а из серии 7800 будут иметь разрешение сверх высокой четкости. Все они включают Ambilight и интеллектуальные функции, но без новой платформы на основе Android.

Новые 7000 телевизоры Philips представлены как ультра-тонкие телевизоры в простой конструкции из металла и стекла. По-прежнему предлагается система Ambilight, которая теперь интегрирована с Philips Hue - световое решение для гостиных. В серии 7800 представлены первые Ultra HD телевизоры Philips в 2014 году. Все телевизоры серии оснащены пассивной 3D технологией и технологией Pixel Precise HD, которая анализирует изображение, чтобы сгладить искажения в динамике. Модели 7800 имеют мощную систему повышения разрешения видеоматериалов до 4K, но не хватает HDMI 2.0. Серия 7800 будет иметь четырех ядерный процессор для ускорения навигации.

Новые HD и Ultra HD телевизоры Philips 7000

Кликните на картинку для ее увеличения


Philips 7100


В телевизорах используется усовершенствованная смарт платформа и расширен перечень доступных видео сервисов. Пульт дистанционного управления имеет клавиатуру на задней стороне, и вы можете контролировать интеллектуальные функции через приложение MyRemote для iOS и Android.
Если вы являетесь владельцем последних устройств на базе Android, то сможете воспользоваться возможностями Miracast, а также можно передавать записанные телепрограммы из телевизора в гостиной к телевизору в спальню с помощью функции Multi-Room.

Модели Philips 7500 и 7800 смогут устанавливать беспроводное соединение с сабвуфером. Другой важной функцией является режим игры с низким входным запаздыванием, предназначенный для игровых приставок. Philips считает, что геймеры по достоинству оценят сочетание режима игры и Ambilight.
Новые серии телевизоров Philips 7000 появятся в мае 2014 года. Цены пока не объявлены.

Дата публикации: 21.03.2014

Источник: HDTV.ru
При цитировании материалов сайта HDTV.ru частично или полностью, ссылка на первоисточник обязательна.

Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.

Похожие публикации

Комментарии

№1: 22 марта 2014 08:44
Бедные глаза геймеров.Мало того,что от долгого просмотра ЖК глаза устают,а тут ещё ambilight будет сверкать в такт происходящему в игре.Ужос! красиво только звучит и на картинках выглядит.

Оставлять комментарии возможно только через 10 дней после регистрации.

Сообщения

Комментарии
Форум

Голосование

Интерфейс для медиаплееров какого производителя вам кажется наиболее удобным?

Поиск

Рассылки Subscribe.Ru