Новые телевизоры Philips 9809 с поддержкой Android

Новые телевизоры Philips 9809 с поддержкой Android

Кликните на картинку для ее увеличения



По традиции, новые модели телевизоров Philips наиболее высокого класса появляются в продаже к концу года. Не стал исключением и нынешний сезон. Новая флагманская серия 9809 будет доступна только с 65-дюймовым экраном. Это Ultra HD телевизоры высшего класса с встроенной фирменной системой подсветки окружающего пространства Ambilight, платформа Smart TV выполнена на основе операционной системы Android от Google.

Этот UHD телевизор поддерживает интерфейс HDMI 2.0, что позволяет подключать источники 4K сигналов. Однако, нет упоминания о наличии встроенного декодера HEVC, что означает невозможность непосредственного приема в сверхвысоком разрешении телепрограмм и потоковых видеосервисов.

В новых UHD телевизорах Philips используются такие фирменные технологии, как Perfect Pixel Ultra HD и Micro Dimming Premium. Телевизор будет предлагать доступ к приложениям через платформу Smart TV на основе Android. Это не официальная версия Android от Google, но фирменная реализация Philips обеспечивает доступ к Google Play Store и играм.

В Philips 9809 встроена 4-х сторонняя система Ambilight, которая может работать совместно с системой освещения Philips Hue. Другие особенности включают двух канальный тюнер для записи видео, поддержку 3D технологии с затворными очками, мощные 30 Вт колонки и беспроводной сабвуфер мощностью 50 Вт.

65-дюймовый Ultra HD телевизор Philips 65PUS9809 будет доступен в третьем квартале 2014 года

Дата публикации: 03.08.2014

Источник: HDTV.ru
При цитировании материалов сайта HDTV.ru частично или полностью, ссылка на первоисточник обязательна.

Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.

Похожие публикации

Комментарии

Оставлять комментарии возможно только через 10 дней после регистрации.

Голосование

Интерфейс для медиаплееров какого производителя вам кажется наиболее удобным?

Поиск

Рассылки Subscribe.Ru