Philips расширяет платформу Smart TV с ОС Android

Philips расширяет платформу Smart TV с ОС Android


Качество изображения телевизоров Philips впечатляло многих из нас за последние пару лет, в моделях этой марки всегда была изюминка, которой не было у других производителей, например технология Ambilight. Но сегодня ахиллесовой пятой в предложении Philips является платформа Smart TV. В процессе тестирования прошлогодних моделей этой марки часто отмечался недостаток приложений и неуклюжий пользовательский интерфейс, в сравнении с лучшими телевизорами других телевизионных брендов.

В нынешнем году лучшие модели Philips будут будут работать под управлением операционной системы Android, что мгновенно обогащает их многочисленными приложениями из Google Play Store, сохранив доступ к собственному порталу Smart TV Philips.
Телезрители получат прекрасный набор приложений Android, включая широкий выбор игр из Google Play Store, вместе с имеющимися приложениями на Philips Smart TV, в том числе сервис отложенного просмотра телепередач, EPG (электронный гид передач), VoD (видео по запросу), и музыку в потоковом исполнении.

Совместно с оригинальным пультом дистанционного управления, который имеет традиционные кнопки на одной стороне и клавиатуру QWERTY с другой, обновленные телевизоры Philips 2014 года перейдут в разряд привлекательных для поклонников смарт-функциональности в телевизорах.

Дата публикации: 21.01.2014

Источник: HDTV.ru
При цитировании материалов сайта HDTV.ru частично или полностью, ссылка на первоисточник обязательна.

Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.

Похожие публикации

Комментарии

Оставлять комментарии возможно только через 10 дней после регистрации.

Сообщения

Комментарии
Форум

Голосование

Интерфейс для медиаплееров какого производителя вам кажется наиболее удобным?

Поиск

Рассылки Subscribe.Ru