Лучшие матчи КХЛ на экранах Samsung Smart TV

Лучшие матчи КХЛ на экранах Samsung Smart TV


Континентальная хоккейная лига (КХЛ) объявляет о запуске официального приложения для телевизоров Samsung, оснащенных функцией Smart TV. Теперь любители хоккея смогут смотреть прямые и архивные видео трансляции матчей чемпионата КХЛ в HD или SD-качестве, видеообзоры состоявшихся игр и узнавать их результаты, следить за изменениями в составах команд, статистикой и анализировать турнирную таблицу Лиги.

В приложении уже сейчас доступны все архивные трансляции текущего сезона, а также отдельные моменты матчей. Во время просмотра можно мгновенно переключаться между интересными моментами – голами, удалениями, игровыми моментами. Оплата прямых и архивных трансляций осуществляется с помощью SMS на короткий номер. Также можно связать с приложением свой аккаунт на video.khl.ru, получив доступ к просмотру ранее купленных трансляций.

Пользователи, скачавшие приложение, могут воспользоваться удобным интерфейсом, предназначенным для управления специально с пульта дистанционного управления телевизора. Загрузить новое приложение можно непосредственно с телевизора или Blu-ray проигрывателя. Оно доступно в магазине Samsung Apps в категории «Спорт».

Дата публикации: 27.02.2014

Источник: HDTV.ru
При цитировании материалов сайта HDTV.ru частично или полностью, ссылка на первоисточник обязательна.

Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.

Похожие публикации

Комментарии

Оставлять комментарии возможно только через 10 дней после регистрации.

Голосование

Интерфейс для медиаплееров какого производителя вам кажется наиболее удобным?

Поиск

Рассылки Subscribe.Ru