Samsung «Explore 3D» теперь и в России

Samsung «Explore 3D» теперь и в России


Компания Samsung Electronics представляет в России бесплатный 3D видеосервис по запросу из сети интернет – 3D VOD «Explore 3D».

Сервисы Video on Demand (видео по запросу) позволяют смотреть в потоковом режиме видео, которое нравится, и когда хочется. Теперь владельцу Smart TV Samsung достаточно зайти в меню Smart Hub и выбрать нужное приложение из магазина Samsung Apps. Далее найти фильм и смотреть.

Сервис Samsung «Explore 3D» призван решить проблему чрезвычайно ограниченного количества видеоматериалов в 3D формате. Приложение предлагает различные фильмы в формате 3D, в том числе трейлеры к кинофильмам всемирно известных студий, музыкальные клипы, фильмы и программы культурно-образовательного содержания. Сейчас доступно около сорока видео. В дальнейшем количество контента будет увеличиваться.


Предоставляя большое количество трехмерного контента, компания Samsung Electronics прикладывает все усилия, чтобы дать потребителям возможность полностью использовать потенциал проданных им 3D телевизоров и увеличить сбыт вновь производимых моделей.

Приложение «Explore 3D» доступно на телевизорах Samsung Smart TV 2011 года (начиная с серии 6500, плазменные модели, начиная с серии 6900).

Дата публикации: 26.08.2011

Источник: HDTV.ru
При цитировании материалов сайта HDTV.ru частично или полностью, ссылка на первоисточник обязательна.

Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.

Похожие публикации

Комментарии

Оставлять комментарии возможно только через 10 дней после регистрации.

Сообщения

Комментарии
Форум

Голосование

Интерфейс для медиаплееров какого производителя вам кажется наиболее удобным?

Поиск

Рассылки Subscribe.Ru