Телевидение от «МегаФон» доступно на медиаплеерах Dune HD

С сегодняшнего дня владельцы медиаплееров Dune HD смогут смотреть на экранах своих телевизоров десятки телеканалов через приложение «Медиапортал MegaFon.TV».

Услуга «Медиапортал MegaFon.TV» от «МегаФон» и дочерней компании MegaLabs предоставляет доступ к просмотру российских и зарубежных телеканалов в цифровом качестве в любом месте, где есть интернет. На сегодняшний день пользователям услуги доступны 6 пакетов телеканалов, в которые входит до 80 информационных и познавательных программ, детские шоу и мультфильмы, телеканалы о путешествиях и спортивных событиях, фильмы, сериалы и другой развлекательный видеоконтент.

Услуга «Медиапортал MegaFon.TV» доступна на компьютерах и мобильных устройствах на базе iOS и Android, а теперь, благодаря эксклюзивной поддержке со стороны медиаплееров Dune HD, пользователи смогут оценить ее преимущества и на больших экранах телевизоров. Приложение «Медиапортал MegaFon.TV» появится в основном меню автоматически, никаких дополнительных настроек не требуется.

Все новые пользователи услуги «Медиапортал MegaFon.TV» получают в подарок бесплатную подписку на пакет «Основной» сроком на 30 дней. В зависимости от выбранного пакета телеканалов, абонентская плата услуги «Медиапортал MegaFon.TV» составит от 1 до 8 рублей в сутки. Воспользоваться предложением могут все абоненты «МегаФон». На один номер могут быть активированы до пяти устройств без дополнительной платы; управлять устройствами можно в личном кабинете услуги. Подробнее об услуге «Медиапортал MegaFon.TV» и условиях акции можно узнать на официальном сайте оператора.

Дата публикации: 17.07.2013

Источник: HDTV.ru
При цитировании материалов сайта HDTV.ru частично или полностью, ссылка на первоисточник обязательна.

Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.

Похожие публикации

Комментарии

Оставлять комментарии возможно только через 10 дней после регистрации.

Сообщения

Комментарии
Форум

Голосование

Интерфейс для медиаплееров какого производителя вам кажется наиболее удобным?

Поиск

Рассылки Subscribe.Ru