LG расширяет интернет-платформу

LG расширяет интернет-платформу


Компания LG Electronics объявила о расширении перечня видеосервисов, доступных с экранов смарт телевизоров LG. Теперь владельцы Smart HDTV компании смогут дополнительно смотреть через интернет Первый канал, НТВ-ПЛЮС и NOW.RU – видеосервис с преимущественно платным контетом.

NOW.RU содержит множество популярных и культовых иностранных и российских фильмов и сериалов (более 30 000 часов). Здесь за несколько дней до эфира демонстрируются лучшие материалы телеканала ТНТ. Кино и мультфильмы с нашего сайта теперь можно смотреть в любое время и на большом экране, - сказала Катерина Миронова, заместитель генерального директора NOW.RU.

НТВ-ПЛЮС теперь можно смотреть на экранах телевизоров LG через интернет, что значительно расширит аудиторию телеканала. Еженедельно по заказу доступны более 40 прямых трансляций матчей национальных футбольных первенств, Лиги чемпионов УЕФА, Лиги Европы, а также с других крупнейших состязаний и другие спортивные передачи.

Телеприложение Первого канала позволяет смотреть популярные шоу, фильмы и сериалы в удобное для телезрителя время, практически сразу после выхода в прямой эфир.

В ноябре количество просмотров контента через телевизоры LG в России превысило 1 миллион. Компания уверена, что новые партнеры смогут еще более разнообразить перечень контента, доступного с телеэкранов HDTV LG, - заявил Джей Ку, руководитель направления LG Smart TV в странах СНГ. В LG Smart TV уже сейчас доступно более 180 сервисов, среди которых, кроме видео, новостные, информационные и телекоммуникационные - Skype.

Дата публикации: 06.12.2011

Источник: HDTV.ru
При цитировании материалов сайта HDTV.ru частично или полностью, ссылка на первоисточник обязательна.

Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.

Похожие публикации

Комментарии

Оставлять комментарии возможно только через 10 дней после регистрации.

Сообщения

Комментарии
Форум

Голосование

Интерфейс для медиаплееров какого производителя вам кажется наиболее удобным?

Поиск

Рассылки Subscribe.Ru