LUMIX DMC-TZ60 - самая тонкая цифровая камера с видоискателем Live View и 30x зумом!

LUMIX DMC-TZ60 - самая тонкая цифровая камера с видоискателем Live View и 30x зумом!


Компания Panasonic представляет на российском рынке новый флагман в популярной серии TZ — самый тонкий в мире цифровой компактный фотоаппарат с видоискателем Live View и 30× оптическим зумом (24—720 мм в эквиваленте 35 мм камеры). Эта портативная камера оснащена Wi-Fi, NFC, GPS, разнообразными ручными настройками и поддержкой видеосъемки в разрешении Full HD.

Фотокамеры серии LUMIX TZ заслужили признание пользователей, поскольку их универсальный объектив позволяет снимать как пейзажи, так и портреты. Главным отличием DMC-TZ60 стало значительное улучшение функций, предназначенных для опытных фотографов, например, кольцо управления на объективе, поддержка RAW и система помощи при фокусировке.

LUMIX DMC-TZ60 - самая тонкая цифровая камера с видоискателем Live View и 30x зумом!

Кликните на картинку для ее увеличения



Благодаря огромному опыту в оптических технологиях, компании Panasonic удалось интегрировать широкоугольный объектив с 30× зумом в невероятно компактный корпус, а система оптической стабилизации изображения HYBRID O.I.S.+ эффективно подавляет эффект дрожания рук при фото- и видеосъемке.

Сенсор типа MOS с разрешением 18,1 Мп и процессор изображения Venus Engine обеспечивают высокую светочувствительность и превосходную скорость съемки, что позволило реализовать видеосъемку в разрешении 1920×1080 50p, а также высокосортную серийную съемку со скоростью 10 кадров/сек в высоком разрешении. При этом камера отличается минимальным временем запуска и быстрой системой автофокусировки Light Speed, так что вы не упустить уникальный кадр.

Благодаря поддержке Wi-Fi и NFC, вы сможете подключать камеру к своему смартфону одним прикосновением — больше вам не придется пользоваться кабелями или искать точку доступа. Или же вы можете просто считать QR-код. Также, смартфон/планшет можно использовать в качестве дополнительного монитора для камеры, при этом вы сможете управлять фокусировкой, зумом или кнопкой спуска. Но главное, теперь возможно сразу после съемки передать сделанные фотографии на выбранное устройство.

Новинка оснащена встроенными модулями GPS и GLONASS, что позволило добиться еще более высокой точности определения местоположения. При этом предусмотрена база данных с информацией о миллионах достопримечательностей, а также компас — эти функции по достоинству оценят любители попутешествовать.

К тому же были добавлены специальные режимы, которые позволяют получать максимум удовольствия от процесса съемки: Творческий контроль, Творческая ретушь и Творческая панорама. Также доступен режим макросъемки, позволяющий снимать объекты, расположенные в пределах 3 см от объектива.

LUMIX DMC-TZ60 - самая тонкая цифровая камера с видоискателем Live View и 30x зумом!

Кликните на картинку для ее увеличения



При помощи функции Воспроизведение на телевизоре, вы можете посредством Wi-Fi выводить изображение на большой экран, поддерживающий функцию Digital Media Renderer (DMR) стандарта DLNA. Благодаря сочетанию невероятного количества функций, компактных размеров и объектива с 30× зумом, DMC-TZ60 станет удачным решением как для начинающих, так и для опытных фотографов.

Другие функции

Электронный уровень, Помощник построения композиции, режим iA (Интеллектуальный автоматический), HDR (Расширенный динамический диапазон), 3D фото, ЖК-монитор с диагональю 3″, разрешение 920 000 точек и антибликовое покрытие, аккумулятор ёмкостью 1250 мА/ч, зарядка через USB.

Доступность и цена

Новинка поступит в продажу в апреле 2014 по цене 19 999 руб.

Дата публикации: 16.02.2014

Источник: HDTV.ru
При цитировании материалов сайта HDTV.ru частично или полностью, ссылка на первоисточник обязательна.

Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.

Похожие публикации

Комментарии

Оставлять комментарии возможно только через 10 дней после регистрации.

Сообщения

Комментарии
Форум

Голосование

Интерфейс для медиаплееров какого производителя вам кажется наиболее удобным?

Поиск

Рассылки Subscribe.Ru