Новые фотокамеры Panasonic из серии Lumix DMC

Новые фотокамеры Panasonic из серии Lumix DMC
Кликните на картинку для ее увеличения
Lumix


C середины марта начнут продаваться новые цифровые фотокамеры фотокамеры Lumix: DMC-TS2, DMC-ZS7, DMC-ZS5, и DMC-ZR3. Lumix DMC-TS2 второе поколение выносливых фотокамер Panasonic с возможностью HD видеосъемки и оптическим зумом 4,6x. Эти камеры могут выдержать погружение на глубину до 33 метров и падать с высоты 2 метров, эксплуатироваться при температуре до -10 град.С. Объявленная стоимость $400.

Популярная серия ZS пополнилась камерами Lumix DMC-ZS7 и DMC-ZS5 с 12x оптическим увеличением и 12 Мп матрицей. Камера включает встроенный GPS навигатор. Lumix ZS7 также записывает HD видео и будет доступна по цене $400. Lumix ZS5 оснащена 25 мм широкоугольным объективом Leica, 12x оптическим увеличением. В отличие от ZS7, Lumix ZS5 имеет 2,7 дм LCD дисплей, записывает HD видео в Motion JPG с 30 кадрами в секунду. Стоимость Lumix ZS5 - $300.

Lumix DMC-ZR3 - компактная цифровая камера с 25 мм широкоугольным объективом Leica и 8x оптическим зумом. Lumix DMC-ZR3 также может записывать HD видео, будет доступна по цене $300.

Дата публикации: 01.02.2010

Источник: HDTV.ru
При цитировании материалов сайта HDTV.ru частично или полностью, ссылка на первоисточник обязательна.

Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.

Похожие публикации

Комментарии

Оставлять комментарии возможно только через 10 дней после регистрации.

Сообщения

Комментарии
Форум

Голосование

Интерфейс для медиаплееров какого производителя вам кажется наиболее удобным?

Поиск

Рассылки Subscribe.Ru