Finepix HS10 – цифровая камера с 30х оптическим зумом

Finepix HS10 – цифровая камера с 30х оптическим зумом


Японская компания Fujifilm представила одну из своих наиболее впечатляющих полупрофессиональных фотокамер с возможностями видеосъемки в full HD разрешении. В Finepix HS10 использована высокочувствительная 10 Мп матрица и объектив Fujinon с 30-кратным оптическим увеличением при фокусном расстоянием 24–720 мм.

Разрешение фотоснимков до 3648×2736, а видеосъемки 1920×1080 с частотой 30 кадров/сек. Может использоваться режим высокоскоростной видеосъемки с частотой до 1000 кадров/сек и пакетной фотосъемки с максимальным разрешением - до 10 кадров/сек. Имеется система стабилизации изображения, 3-дм высококонтрастный LCD дисплей, 45 Мб встроенной памяти и слот для карт SD/SDHC. Камера оснащена HDMI и USB интерфейсом.

Фотокамера может автоматически удалять с фотоснимков перемещающиеся объекты, оснащена режимом панорамной съемки. Имеется функция распознавания лиц и автоматическое удаление эффекта красных глаз. FinePix HS10 способна, используя комбинированный режим RAW/JPEG, снимать одновременно и в RAW и в JPEG форматах.

FinePix HS10 появится в продаже в апреле по рекомендованной производителем розничной цене в $499. В наших магазинах цены пока не объявлены.

Дата публикации: 11.03.2010

Источник: HDTV.ru
При цитировании материалов сайта HDTV.ru частично или полностью, ссылка на первоисточник обязательна.

Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.

Похожие публикации

Комментарии

Оставлять комментарии возможно только через 10 дней после регистрации.

Сообщения

Комментарии
Форум

Голосование

Интерфейс для медиаплееров какого производителя вам кажется наиболее удобным?

Поиск

Рассылки Subscribe.Ru