Универсальный беспроводной интерфейс Airtame

Универсальный беспроводной интерфейс Airtame


Сегодня используется несколько беспроводных технологий, включая Airplay, Miracast, DLNA и Chromecast, но все они имеют определенные ограничения по используемым продуктам и производителям. Airtame решила устранить этот недостаток. Их технология работает на основе существующей сети Wi-Fi и позволяет подключать к телевизору разнообразные устройства на основе разных операционных систем, включая Windows, Mac, Linux, а также iOS, Android, Windows Phone и кроме того Raspberry Pi.

Универсальный беспроводной интерфейс Airtame


Airtame позволяет через беспроводной интерфейс Wi-Fi передавать изображение и звук к телевизору или компьютеру. Для этого потребуется установить программное обеспечение на устройство с которого будут передаваться мультимедийные файлы и затем подключить к разъему HDMI телевизора специальный модуль Airtame TV. И это все. При этом одновременно можно одновременно передавать по беспроводному каналу сигнал на несколько телевизоров или мониторов.

Airtame заявляет что их технология отличается незначительной временной задержкой, что позволяет успешно использовать ее для игр, фильмов, обычных приложений, как дома, таки и в офисе и в учебных заведениях.

Дата публикации: 28.01.2014

Источник: HDTV.ru
При цитировании материалов сайта HDTV.ru частично или полностью, ссылка на первоисточник обязательна.

Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.

Похожие публикации

Комментарии

Оставлять комментарии возможно только через 10 дней после регистрации.

Сообщения

Комментарии
Форум

Голосование

Интерфейс для медиаплееров какого производителя вам кажется наиболее удобным?

Поиск

Рассылки Subscribe.Ru