StreamMyGame выпускает Linux плеер для PC игр на вашем PS3

StreamMyGame.com анонсировала выход своего бесплатного Linux плеера, который позволяет играть в PC игры на PS 3 под Linux.
StreamMyGame выпускает Linux плеер для PC игр на вашем PS3

Бесплатный StreamMyGame Сервер делает возможным проигрывание PC игр дистанционно преобразуя видео и звук от игр в Игровой Поток, который посылается через домашние сети ко второму компьютеру и его можно принять и использовать на бесплатном StreamMyGame плеере. Этим компьютером может являться ПК, ноутбук, PS3 или другое Linux устройство. При этом игры будут идти без задержек и без необходимости их инсталляции.
StreamMyGame Сервер совместим с Windows XP, Vista, Microsoft DirectX8, DirectX9, DirectX10, включая такие последние игры как PES 2008 и Crysis; поддерживаются так же и OpenGL стандарты.
StreamMyGame Player совместим с Windows XP, Vista и Linux с поддержкой разрешения вплоть до Super HDTV 3200 x 2400. Совместимые с Linux сборки Ubuntu и Yellow Dog Linux рекомендованы Sony для PS3.
‘Использование последних новинок РС-игровой индустрии на PS3 в HD разрешении теперь реальность’, говорит исполнительный директор Richard Faria. ‘У меня есть PS3 в гостиной и ПК в офисе и у двоих моих детей в спальнях стоят не очень мощные компьютеры. Теперь у нас есть возможность играть по всей квартире. Технология StreamMyGame использует мощность основного ПК и, таким образом, он может быть использован для игры в самые последние продвинутые игры на других устройствах'.
StreamMyGame расширит свои услуги в марте 2008 года, когда предоставит возможность играть по широкополосным линиям связи, таким как Verizon FiOS, Comcast's Wideband и British Telecom's FTTP.
‘Мы надеемся, что новый Linux плеер позволит многим новым устройствам подключаться к сервису StreamMyGame. Нам бы хотелось взглянуть на системы STB и DMA, использующие нашу технологию, а также мы уже начали разрабатывать мобильную ОС (Windows Mobile и Android)’, сообщил Richard.

StreamMyGame доступен после регистрации на сайте http://www.StreamMyGame.com/

Дата публикации: 15.01.2008

Источник: akihabaranews
Автор: Ярослав Невский

Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.

Похожие публикации

Комментарии

№1: 16 апреля 2018 08:53
заказать продвижение сайта зекслер логин в скайпе SEO - PRO1

Оставлять комментарии возможно только через 10 дней после регистрации.

Сообщения

Комментарии
Форум

Голосование

Интерфейс для медиаплееров какого производителя вам кажется наиболее удобным?

Поиск

Рассылки Subscribe.Ru