Гибкие телевизоры Samsung на CES 2014

Гибкие телевизоры Samsung на CES 2014

Кликните на картинку для ее увеличения



Будущие телевизоры Samsung могут обрести еще одну эффектную особенность, реальная необходимость в которой может считаться весьма надуманной маркетинговым отделом компании. Во время проведения CES 2014 был представлен прототип телевизора Samsung с 85-дюймовым изгибающимся по команде с пульта экраном.

Компания предложила журналистам взглянуть на свою последнюю концепцию плоскопанельного телевизора, экран которого может принимать вогнутую форму и возвращаться обратно в плоское состояние. Однако, достоинства или недостатки подобной конструкции весьма спорные, что подтверждает и концепция гибких экранов YOUM, представленная на прошлогодней выставке CES 2013 и так и не получившая вразумительного исполнения в выпускаемой сегодня продукции.

Гибкие телевизоры Samsung на CES 2014

Кликните на картинку для ее увеличения



Фото крупным планом: Обратите внимание, при изгибании гибкая панель выходит из корпуса телевизора.

Вот еще короткое видео с демонстрацией процесса изгибания экрана. Следует отметить, что при этом не наблюдается никакого влияния на качество воспроизводимого изображения. Да и демонстрация проводится в условиях яркого освещения, когда трудно выполнить реальную оценку изображения.

Гибкие телевизоры Samsung на CES 2014

Дата публикации: 15.01.2014

Источник: HDTV.ru
При цитировании материалов сайта HDTV.ru частично или полностью, ссылка на первоисточник обязательна.

Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.

Похожие публикации

Комментарии

Оставлять комментарии возможно только через 10 дней после регистрации.

Сообщения

Комментарии
Форум

Голосование

Интерфейс для медиаплееров какого производителя вам кажется наиболее удобным?

Поиск

Рассылки Subscribe.Ru