CES 2014: Изогнутые 4К OLED дисплеи Panasonic

CES 2014: Изогнутые 4К OLED дисплеи Panasonic

Кликните на картинку для ее увеличения



После недавнего заявления о прекращении сотрудничества с Sony, как оказалось, просто по истечении согласованного прежде срока, создалось впечатление, что Panasonic отказался от работы над проектом создания эффективной технологии для производства OLED дисплеев. Факты, однако, говорят о другом, прежде чем начинать маркетинговую кампанию, японский гигант бытовой электроники намерен решить проблемы на пути действительно массового, с низкими издержками производства.

CES 2014: Изогнутые 4К OLED дисплеи Panasonic

Кликните на картинку для ее увеличения



В сравнении с корейскими изогнутыми OLED телевизорами, дисплейные OLED прототипы Panasonic имеют гораздо более искривленные, вогнутые и выгнутые поверхности экранов, которые вместе образуют в профиль (глядя сверху) букву "S".

Очевидно, что не стоит их ждать на прилавках магазинов. Это всего лишь демонстрационные экспонаты, призванные представить возможности технологии и производителя.

Дата публикации: 10.01.2014

Источник: HDTV.ru
При цитировании материалов сайта HDTV.ru частично или полностью, ссылка на первоисточник обязательна.

Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.

Похожие публикации

Комментарии

Оставлять комментарии возможно только через 10 дней после регистрации.

Сообщения

Комментарии
Форум

Голосование

Интерфейс для медиаплееров какого производителя вам кажется наиболее удобным?

Поиск

Рассылки Subscribe.Ru