Panasonic собирается начать выпуск OLED телевизоров

Panasonic собирается начать выпуск OLED телевизоров


Вице-президент Panasonic Display Kiyoshi Okamoto сообщил сегодня, что "OLED один из ключевых продуктов будущего для Panasonic" и компания продолжает изучать потребности прежде чем анонсировать какие-либо планы. Но уже сегодня Panasonic намерена перепрофилировать на разработки OLED технологии часть сотрудников, занимавшихся плазменными проектами.

Panasonic собирается начать выпуск OLED телевизоров

Кликните на картинку для ее увеличения



Панель для телевизоров ZT60 станет завершающим звеном в разработке плазменной технологии Panasonic. Предполагается, что в будущем плазменные телевизоры заменят новые OLED телевизоры Panasonic, разработка которых по-прежнему будет вестись совместно с Sony.
Нынешний плазменный ряд телевизоров Panasonic будет производиться и в нынешнем, и в 2014 году. В дальнейшем, очевидно, все будет зависеть от спроса.

Дата публикации: 11.04.2013

Источник: HDTV.ru
При цитировании материалов сайта HDTV.ru частично или полностью, ссылка на первоисточник обязательна.

Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.

Похожие публикации

Комментарии

№1: 12 апреля 2013 00:55
другими словами панели достигли своего предела совершенства, и развивать просто некуда) только разрешение увеличивать да яркость. А oled тренд с которого можно иметь горааздо большую маржу, вот и перепрофилируются. Неоценили люди дешевые хорошие плазмы - получайте олед в 3 раза дороже и радуйтесь) можно так сказать
№2: 14 апреля 2013 22:15
Согласен на 100%

Оставлять комментарии возможно только через 10 дней после регистрации.

Голосование

Интерфейс для медиаплееров какого производителя вам кажется наиболее удобным?

Поиск

Рассылки Subscribe.Ru