Доступные UHD телевизоры Skyworth

Доступные UHD телевизоры Skyworth

Кликните на картинку для ее увеличения



Китайская компания Skyworth, ранее обещавшая уже в 2014 году выпустить OLED телевизоры по более приемлемым ценам, начинает вначале выпуск доступных по стоимости, но пока только для покупателей в Китае, Ultra HD телевизоров на основе ЖК панелей с LED подсветкой.

Skyworth начинает продажи 40-дюймового Ultra HD телевизора с разрешением 3840 х 2160 пикселей по цене 2999 китайских юаней, что соответствует примерно 360 евро. За такую сумму вы вряд ли сможете найти в Европе даже приличный HDTV с таким же по размеру экраном. А в данном случае новый телевизор Skyworth включает в себя еще и 8 ГБ памяти для хранения, 2 ГБ оперативной памяти, процессор MediaTek и графический процессор Tuqiang Engine Pro.

Доступные UHD телевизоры Skyworth

Кликните на картинку для ее увеличения



Skyworth также запускает в производство 50-дюймовую модель, которая будет стоить около 720 евро. Обе модели, однако, не планируется пока поставлять в Европу.

Дата публикации: 10.01.2014

Источник: HDTV.ru
При цитировании материалов сайта HDTV.ru частично или полностью, ссылка на первоисточник обязательна.

Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.

Похожие публикации

Комментарии

Оставлять комментарии возможно только через 10 дней после регистрации.

Сообщения

Комментарии
Форум

Голосование

Интерфейс для медиаплееров какого производителя вам кажется наиболее удобным?

Поиск

Рассылки Subscribe.Ru