OLED телевизоры Skyworth с панелями LG

OLED телевизоры Skyworth с панелями LG

Кликните на картинку для ее увеличения



Китайские новинки появляются на рынке через 2-3 года после представления японских или корейских оригиналов. Тем не менее, компания Skyworth в пресс-релизе заявляет, что уже давно ведет исследования в OLED технологии и накопила большой инновационной потенциал в новой дисплейной технологии.
И все-таки Skyworth объявила о намерении выпустить свои первые OLED телевизоры на базе OLED панелей производства LG, с очень узкой рамкой по периметру экрана, толщина телевизоров будет около 1 см.

Данных о телевизорах представлено пока немного, но уже известно, что в двух сериях OLED телевизоров будут применяться панели компании LG Display на основе субпиксельной структуры WRGB с белыми OLED излучателями. Скорее всего, это будут «обычные» 55-дюймовые Full HD панели корейского производителя.

Сегодня известно, что OLED телевизоры Skyworth будут иметь коэффициент контрастности 10 000000:1 и время отклика 0,001 мс. Система видеообработки полностью разработана Skyworth. Смарт функциональность поддерживается на базе операционной системы Тяньчи.
На данный момент нет данных о ценах и начале продаж.

Дата публикации: 06.12.2013

Источник: HDTV.ru
При цитировании материалов сайта HDTV.ru частично или полностью, ссылка на первоисточник обязательна.

Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.

Похожие публикации

Комментарии

Оставлять комментарии возможно только через 10 дней после регистрации.

Голосование

Интерфейс для медиаплееров какого производителя вам кажется наиболее удобным?

Поиск

Рассылки Subscribe.Ru