Skyworth выпустит первые китайские OLED телевизоры

Skyworth выпустит первые китайские OLED телевизоры

Кликните на картинку для ее увеличения



Китайская компания Skyworth обещает начать продажи первых китайских OLED телевизоров во втором квартале нынешнего года. Новый OLED телевизор Тяньчи использует OLED панель LG и будет продаваться пока только в Китае.

Китайские ТВ производители становятся одними из крупнейших в мире из-за бума китайской экономики. К сожалению, пока мы не увидим их OLED телевизоры на зарубежном рынке, но следует отметить, что они стремятся быть на гребне инноваций, с небольшой помощью от LG.

LG продает OLED панели другим производителям телевизоров в надежде увеличить объемы производства. При этом в качестве партнеров LG выбирает китайских производителей телевизоров, избегая продавать свои новые технологии корейским и даже японским производителям телевизоров, которые являются главными конкурентами LG в течение многих лет.

Skyworth изначально планировали запустить в производство плоский OLED телевизор, но впоследствии объявили, что Тяньчи E980 будет на самом деле изогнутым OLED телевизором. Рамка вокруг экрана этого телевизора всего 1 мм, а толщина OLED панели 7 мм.

Дата публикации: 31.03.2014

Источник: HDTV.ru
При цитировании материалов сайта HDTV.ru частично или полностью, ссылка на первоисточник обязательна.

Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.

Похожие публикации

Комментарии

Оставлять комментарии возможно только через 10 дней после регистрации.

Сообщения

Комментарии
Форум

Голосование

Интерфейс для медиаплееров какого производителя вам кажется наиболее удобным?

Поиск

Рассылки Subscribe.Ru