Panasonic на выставке Integrated Systems Russia 2013

Panasonic на выставке Integrated Systems Russia 2013


Компания Panasonic представляла в нынешнем году свою видео/аудио технику на московской выставке ISR (Integrated Systems Russia) 2013. В фирменном павильоне Panasonic были продемонстрированы новейшие линейки проекторов и дисплеев профессионального и бытового назначения.

Благодаря уникальными объективам ET-DLE030 с ультракоротким фокусным расстоянием, DLP проекторы Panаsonic PT-DZ870ELK выдавали яркую и четкую картинку в разрешении Full HD, с небольшой дистанции от экрана. Пара таких аппаратов великолепно продемонстрировала возможности совместного воспроизведения на одном экране, когда изображение одного проектора органично соединяется с картинкой другого.

Настоящим хитом стала панорама на вогнутом экране, соединенная из проекций четырех флагманских 3-х чиповых DLP проекторов PT-DZ21KE. 4-х ламповая система каждого из них обеспечивает световой поток в 20000 лм. Пара аналогичных моделей демонстрировала панораму с логотипом Panasonic. Все проецируемые видеоматериалы были сняты системой из четырех Full HD видеокамер AW-HE120, со сверхшироким углом обзора 180 градусов. Подобное решение можно успешно применять для трансляции футбольных матчей, сценических выступлений и т.п.

Также на стенде был представлен инсталляционный 3LCD проектор PT-EZ770ZE с 400-ваттной лампой яркостью в 6500 лм. В нем используется технология Digital-Link, позволяющая принимать на проектор сигнал HDMI, видео Full HD, аудио и команды управления с помощью всего лишь одной витой пары типа CAT5e, причем на расстоянии до 100 м. Интерактивные проекторы PT-TW331RE и PT-CW331RE позволяли чертить и делать надписи прямо на проецируемом изображении.

Panasonic на выставке Integrated Systems Russia 2013
Нажмите для просмотра видео


На выставке ISR 2013 компания Panasonic показала три 55-дюймовые ЖК LED панели TH-55LFV50, которые можно объединить в единый экран с минимальными зазорами. Еще одна 80-дюймовая ЖК панель TH-80LF50E толщиной всего 89 мм рассчитана на работу в круглосуточном режиме, установку в горизонтальном/вертикальном положении и подвешивание под потолком. На примере плазменного интерактивного монитора TH-50PB2E были продемонстрированы возможности интеграции в систему видеоконференцсвязи высокого разрешения Polycom. Помимо них на стенде были представлены бюджетная ЖК панель TH-50LFE6 и ЖК дисплей TH-55LF60W с функцией Digital-Link.

Дата публикации: 11.11.2013

Источник: HDTV.ru
При цитировании материалов сайта HDTV.ru частично или полностью, ссылка на первоисточник обязательна.

Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.

Похожие публикации

Комментарии

Оставлять комментарии возможно только через 10 дней после регистрации.

Голосование

Интерфейс для медиаплееров какого производителя вам кажется наиболее удобным?

Поиск

Рассылки Subscribe.Ru