Новинки Panasonic на ISR 2014

Новинки Panasonic на ISR 2014


С 29 по 31 октября в рамках Международной выставки Integrated Systems Russia компания Panasonic демонстрирует передовые технологии в области мультимедиа и объявит победителей конкурса проектов системной интеграции 2014 года.

Посетители стенда компании смогут протестировать работу интерактивного дисплея TH-80LFB70E с технологией «мультитач», широко применяемого в учебном процессе; дисплей с усиленной несущей рамой TH-70LF50E, предназначенный для использования в уличных видеоустановках. А также Panasonic покажет первый в мире одноматричный DLP проектор с лазерным источником света PT-RZ670E, световой поток достигает 6500 ANSI люмен, а срок службы 20000 ч.

Также на стенде компании были продемонстрированы интерактивные решения на основе дисплеев TH-55LFV5W с настраиваемой яркостью изображения и антибликовым покрытием, которые могут быть использованы для построения видеостен. Благодаря различным уровнями яркости дисплей подходит как для использования внутри помещений, так и в витринах, освещаемых ярким солнцем.

В павильоне Panasonic состоится торжественное подписание меморандума о сотрудничестве между японской корпорацией и МГГУ им. М.А. Шолохова, результатом которого станет разработка методических материалов по внедрению и использованию колернинговых центров или центра совместного обучения. Он представляет собой специально оборудованную аудиторию-трансформер, которая легко превращается в класс для индивидуальных занятий, групповой или классной работы с преподавателем, круглых столов или презентаций исследований. В небольших городах колернинговый центр может выполнять функции филиала учебного заведения.

Дата публикации: 30.10.2014

Источник: HDTV.ru
При цитировании материалов сайта HDTV.ru частично или полностью, ссылка на первоисточник обязательна.

Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.

Похожие публикации

Комментарии

Оставлять комментарии возможно только через 10 дней после регистрации.

Сообщения

Комментарии
Форум

Голосование

Интерфейс для медиаплееров какого производителя вам кажется наиболее удобным?

Поиск

Рассылки Subscribe.Ru