LG будет поставлять дисплеи для Apple iWatch

LG будет поставлять дисплеи для Apple  iWatch


Компания Apple собирается запустить в продажу еще один фирменный гаджет, теперь в виде интеллектуальных часов, которые будут называться iWatch. Стать поставщиком для ожидаемо массового продукта стремятся многие компании.

По сообщению Korea Herald близка к заключению сделки на поставку OED дисплеев компания LG Display. Удача отвернулась от Samsung Display. Представители Samsung вели переговоры с Apple но они оказались «не продуктивными». Korea Herald добавляет, что дисплеи для Apple iWatch также будет поставлять компания RiTdisplay. А аналитик Ким Ен-Ву из HMC Investment Securities характеризует RiTdisplay в качестве основного поставщика, LG выступает в качестве вторичного, дублирующего поставки партнера.

Apple iWatch ожидается на рынке в течение 2014 году. К тому времени эти часики могут столкнуться с конкуренцией со стороны подобных устройств от Samsung, Google и Microsoft, которые также занимаются интеллектуальными часами. Возможные особенности устройства от Apple по-прежнему окутаны тайной, но по слухам, компания сосредоточится на управлении воспроизведением музыки и поддержке уведомлений для близлежащих iPhone и iPad, а также датчиками для контроля здоровья и фитнеса. Apple iWatch может также включать одну или несколько камер, и позволять владельцам iPhone совершать звонки, не доставая их из кармана.

Дата публикации: 06.11.2013

Источник: HDTV.ru
При цитировании материалов сайта HDTV.ru частично или полностью, ссылка на первоисточник обязательна.

Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.

Похожие публикации

Комментарии

Оставлять комментарии возможно только через 10 дней после регистрации.

Сообщения

Комментарии
Форум

Голосование

Интерфейс для медиаплееров какого производителя вам кажется наиболее удобным?

Поиск

Рассылки Subscribe.Ru