Новые видеосистемы Panasonic в России

Новые видеосистемы Panasonic в России

Кликните на картинку для ее увеличения



Компания Panasonic выступила официальным партнером поединка «Бой Кличко против Поветкина», который состоялся 5 октября в спортивном комплексе «Олимпийский», в Москве. В зале спортивного комплекса над зоной боя Panasonic установила 15 самых мощных 3DLP проекторов. Благодаря чему зрители могли наблюдать за тем, что происходит на ринге из любой точки «Олимпийского». Это помогло ощутить накал эмоций в противостоянии боксеров и добавило красочности бою. Данная проекция площадью более 300 кв. м стала первой инсталляцией подобного масштаба в России. А в зоне для отдыха особо важных зрителей была установлена бесшовная видео стена из ЖК панелей, позволяющая гостям следить за боем находясь вне зала.

Новые видеосистемы Panasonic в России

Кликните на картинку для ее увеличения



«Поддержка спорта – одна из главных миссий нашей компании. Этот поединок был одним из самых долгожданных. И мне, безусловно, приятно, что мы стали причастны к такому событию», - прокомментировал Масато Накамура, вице-президент Panasonic Россия.

Компания Panasonic уделяет большое внимание развитию спорта и активно поддерживает крупнейшие спортивные мероприятия, предлагая свои инновационные решения. Так, например, с 1988 года компания является официальным партнером Международного Олимпийского Комитета. В рамках проведения Зимних Олимпийских игр в Сочи Panasonic уже поставила более 3500 камер видеонаблюдения. А в Ледовом дворце установлен огромный светодиодный медиа-куб и фасадные светодиодные экраны. Также летом в рамках партнерского соглашения для проведения Универсиады в Казани Panasonic поставила около 1,5 тысячи плазменных телевизоров, более 60 систем видеоконференцсвязи, несколько видеостен. Кроме того, объекты Универсиады оборудованы системами видеонаблюдения и телевещания Panasonic.

Дата публикации: 05.11.2013

Источник: HDTV.ru
При цитировании материалов сайта HDTV.ru частично или полностью, ссылка на первоисточник обязательна.

Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.

Похожие публикации

Комментарии

Сообщения

Комментарии
Форум

Голосование

Интерфейс для медиаплееров какого производителя вам кажется наиболее удобным?

Поиск

Рассылки Subscribe.Ru