DisplaySearch: Китай выйдет в лидеры на рынке Ultra HD TV

DisplaySearch: Китай выйдет в лидеры на рынке Ultra HD TV
Skyworth 39E780U


Новый прогноз от DisplaySearch утверждает, что Китай быстро становится основным рынком для телевизоров ультра высокой четкости (UHD), на эту страну будет приходиться более половины мировых продаж в период с 2013 до 2017 года. Эта тенденция будет обусловлена во многом за счет низких цен на Ultra HD телевизоры, предлагаемые на внутреннем китайском рынке, а также из-за более доступных по размеру экрана моделей, с диагональю от 39 дюймов.

Например, TCL поставляет в розничную торговлю большую 55-дюймовую модель всего за 1600 долларов США, в то время как 39-дюймовый Ultra HD телевизор Skyworth 39E780U предлагается всего за 600 долларов США.

Тем не менее, эти китайские модели обладают более скромными возможностями в плане обработки изображения и ограниченными возможностями при модернизации для поддержки будущих стандартов UHD, по сравнению с японскими и корейскими телевизорами. Но, несмотря на эти недостатки, многие полагают, что китайские производители UHD телевизоров будут активно вторгаться на внешний рынок.

Дата публикации: 24.10.2013

Источник: HDTV.ru
При цитировании материалов сайта HDTV.ru частично или полностью, ссылка на первоисточник обязательна.

Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.

Похожие публикации

Комментарии

№1: 25 октября 2013 16:07
На ресурсе модерация отсутствует как таковая? Чё не трёте такие простыни? Зато мне какой то ваш вафел сразу замечание сделал по поводу моего высказывания о внешних данных узкоглазых моделей.
№2: 25 октября 2013 17:39
Если бы еще падение цены не влияло на качество ) что-то совсем не радостная новость

Оставлять комментарии возможно только через 10 дней после регистрации.

Сообщения

Комментарии
Форум

Голосование

Интерфейс для медиаплееров какого производителя вам кажется наиболее удобным?

Поиск

Рассылки Subscribe.Ru